Звезды современного кино России. Максим Анатольевич Радугин - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

02.08.17, 06:20

Звезды современного кино России. Максим Анатольевич Радугин - Биографии

Родился 21 июня 1978 года в Москве.

Звезды современного кино России. Максим Анатольевич Радугин - Биографии

Сразу после окончания училища был принят в труппу Театра на Малой Бронной.
ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ
Театр на Малой Бронной:
Морис Саксонский - "Адриена Лекуврер" (реж. Самгин);
Марсиаль - "Цианистый калий с молоком или без?" (реж. Лакирев);
Адольф - "Кавалер роз" (реж. Самгин);
Зелено-розовый - "Hot dog" (реж. Петрунь);
Принц Фредерик - "Огниво" (реж. Литвин);
Принц - "Золушка" (реж. Дуров).
Театр им. Вахтангова:
Дерибас - "Царская охота" (реж. Иванов).

Родился 21 июня 1978 года в Москве. Звезды современного кино России. Максим Анатольевич Радугин Звезды современного кино России. Максим Анатольевич Радугин После школы поступил в Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА) и окончил его. Звезды современного кино России. Максим Анатольевич Радугин В 2004 году окончил Высшее театральное училище им. Б.В.Щукина (курс Е.В.Князева). Сразу после окончания училища был принят в труппу Театра на Малой Бронной. ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ Театр на Малой Бронной: Морис Саксонский - "Адриена Лекуврер" (реж. Самгин); Марсиаль - "Цианистый калий с молоком или без?" (реж. Лакирев); Адольф - "Кавалер роз" (реж. Самгин); Зелено-розовый - "Hot dog" (реж. Петрунь); Принц Фредерик - "Огниво" (реж. Литвин); Принц - "Золушка" (реж. Дуров). Театр им. Вахтангова: Дерибас - "Царская охота" (реж. Иванов).

Автор: Ogden

Звезды современного кино России. Владимир
02.08.17, 06:19
Звезды современного кино России. Данила