Бурак Озчивит - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Бурак Озчивит - Биографии

02.08.17, 06:20



Бурак Озчивит - Биографии

Год и место рождения Бурака – это 24 декабря 1984 года, Стамбул. Озчивит – бакалавр изобразительных искусств, обладает дипломом Университета Мармара. Зрители знают его по ролям в известных сериалах, снятых в Турции. Бурак – участник конкурса«Best Model Of Turkey» 2003 года, где был признан перспективной и многообещающей моделью. Конкурс дал ему дорогу в очень популярное модельное агентство«Best Model Of Turkey», в котором он очень скоро стал самым популярным манекенщиком. Затем он принял участие в конкурсе «Best Model Of The World», заняв там второе место, став одним из лучших манекенщиков мира. Затем его стали приглашать для рекламы самых разных популярных брендов Европы.После этого в жизнь Бурака пришло киноискусство, съемки в телевизионных сериалах. Сериал «Великолепный век» принес известность Озчивиту, как актеру, снявшемуся в роли Малкочоглу Бали-Бея, и за пределами Турции.
Бурак Озчивит
Бурак Озчивит - Биографии

Бурак Озчивит
Бурак Озчивит - Биографии

Самые разные журналы выходили с фотографией Бурака на обложках: турецкие Marie Claire и Dyou Magazine, сербский Gloria Magazine, болгарский Теленовели, турецкий Hafta Sonu. Озчивит очень любят занятия спортом, игру в футбол, вождение машины. Он прекрасно знает английский язык. Актерская карьера Бурака началась в 2006 году, со съемок в сериале «Eksi 18», после чего его увидели в 2007 году в драматическом триллере «Musallat», где Озчивит сыграл главную роль. Сейчас Бурак озчивит считается очень талантливым турецким актером молодого поколения. С прошлого года начались съемки «Великолепного века», в котором он играет одну из главных ролей. С сентября возобновился показ новых серий. Третий сезон стартовал на телевидении Турции 12 сентября 2012 года.
Бурак Озчивит - Биографии

Бурак Озчивит
Бурак Озчивит - Биографии

Год и место рождения Бурака – это 24 декабря 1984 года, Стамбул. Озчивит – бакалавр изобразительных искусств, обладает дипломом Университета Мармара. Зрители знают его по ролям в известных сериалах, снятых в Турции. Бурак – участник конкурса«Best Model Of Turkey» 2003 года, где был признан перспективной и многообещающей моделью. Конкурс дал ему дорогу в очень популярное модельное агентство«Best Model Of Turkey», в котором он очень скоро стал самым популярным манекенщиком. Затем он принял участие в конкурсе «Best Model Of The World», заняв там второе место, став одним из лучших манекенщиков мира. Затем его стали приглашать для рекламы самых разных популярных брендов Европы.После этого в жизнь Бурака пришло киноискусство, съемки в телевизионных сериалах. Сериал «Великолепный век» принес известность Озчивиту, как актеру, снявшемуся в роли Малкочоглу Бали-Бея, и за пределами Турции. Бурак Озчивит Бурак Озчивит Самые разные журналы выходили с фотографией Бурака на обложках: турецкие Marie Claire и Dyou Magazine, сербский Gloria Magazine, болгарский Теленовели, турецкий Hafta Sonu. Озчивит очень любят занятия спортом, игру в футбол, вождение машины. Он прекрасно знает английский язык. Актерская карьера Бурака началась в 2006 году, со съемок в сериале «Eksi 18», после чего его увидели в 2007 году в драматическом триллере «Musallat», где Озчивит сыграл главную роль. Сейчас Бурак озчивит считается очень талантливым турецким актером молодого поколения. С прошлого года начались съемки «Великолепного века», в котором он играет одну из главных ролей. С сентября возобновился показ новых серий. Третий сезон стартовал на телевидении Турции 12 сентября 2012 года. Бурак Озчивит

Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0




Бурак Озчивит
16.07.17, 17:58
Мужчина мечты: турецкий актер Бурак Озчивит
20.07.17, 16:16
Дочь Риз Уизерспун дебютировала как модель
01.02.18, 06:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Олег Даль биография, фото,
Смотреть фото Биография Олега Даля Детство актера Олега Даля Олег Иванович Даль появился на свет в подмосковном городе Люблино в семье потомков легендарного русского филолога, составителя толкового словаря Владимира Даля. Отец будущего актера Иван Зиновьевич занимал важный пост в железнодорожных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика