Актриса Настасья Самбурская - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса Настасья Самбурская - Биографии

07.08.17, 05:01

Актриса Настасья Самбурская - Биографии

Самбурская Настасья Аниславовна родилась 1 марта 1987 года в Приозерске Ленинградской области. После школы Настасья решила сначала выучиться на парикмахера. В 2010 году окончила ГИТИС, мастерскую С. А. Голомазова, после чего была приглашена в группу Театра на Малой Бронной, которому и служит по настоящее время.
Актриса Настасья Самбурская - Биографии

Карьера киноактрисы началась для неё с 2008 года. С 2011 года исполняет главную роль Кристины Соколовской в сериале «Универ. Новая общага» на телеканале ТНТ, играя девушку с очень сложным характером.
Актриса Настасья Самбурская - Биографии

В 2012 году появилась на обложках журналов MAXIM и iFamous, в 2013 году на обложках июльских Playboy Russia и Playboy Ukraine.
В 2013 году стала телеведущей ток-шоу #Я права на телеканале «Ю».

Самбурская Настасья Аниславовна родилась 1 марта 1987 года в Приозерске Ленинградской области. После школы Настасья решила сначала выучиться на парикмахера. В 2010 году окончила ГИТИС, мастерскую С. А. Голомазова, после чего была приглашена в группу Театра на Малой Бронной, которому и служит по настоящее время. Карьера киноактрисы началась для неё с 2008 года. С 2011 года исполняет главную роль Кристины Соколовской в сериале «Универ. Новая общага» на телеканале ТНТ, играя девушку с очень сложным характером. В 2012 году появилась на обложках журналов MAXIM и iFamous, в 2013 году на обложках июльских Playboy Russia и Playboy Ukraine. В 2013 году стала телеведущей ток-шоу

Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0




Настасья Самбурская фотосессии Playboy,
26.07.17, 10:05
Настасья Самбурская на обложке Playboy -
21.07.17, 06:43
Настасья Самбурская - Биографии
23.07.17, 09:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Шарля Азнавура -
Биография Шарля Азнавура Шарль Азнавур – французский шансонье и актер армянского происхождения. Признан лучшим эстрадным исполнителем XX века по версии журнала Time и канала CNN. → Легенда французской эстрады Шарль Азнавур Детство и семья Шарля Азнавура Родной город Азнавура – Париж. Полное  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика