Приянка Чопра (Priyanka Chopra) фото - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

07.08.17, 05:12

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) фото - Биографии

Родилась Приянка Чопра 18 июля 1982 года в Джамшедпур, Индия в семье врачей.

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) фото

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) фото
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) фото - Биографии

В 2013 году записала песню "Exotic" в дуэте с Pitbull.

Родилась Приянка Чопра 18 июля 1982 года в Джамшедпур, Индия в семье врачей. Приянка Чопра (Priyanka Chopra) фото Родители Ашок и Мадху Чопра — военные врачи, поэтому семья часто переезжала с одного места в другое: из Ладакх в Керала, затем в Мумбаи и Джамшедпур. У неё есть младший брат, который на восемь лет младше её. В детстве страдала от астмы. Приянка Чопра (Priyanka Chopra) фото Получила образование сначала в женской школе в Лукноу, затем в Берли, в колледже Марии Горетти. Выпускной класс закончила в Бостоне, США. Её стремлением было стать инженером программного обеспечения или психологом. Увлекалась танцами и музыкой. Писала рассказы. Затем загорелась желанием стать актрисой. Кто-то посоветовал ей принять участие в конкурсе красоты. Таким образом, в 2000 году она стала вице-мисс Индия, а затем в этом же году, в возрасте 18 лет, Мисс Мира. В этом же году другая представительница Индии, мисс Индия Лара Датта, завоевывает титул Мисс Вселенная. За семилетний период Приянка стала пятой представительницей Индии, удостоенной этого титула. В 2002 году началась её карьера в Болливуде. Приянка является ведущей актрисой Болливуда. В ближайшие 10 лет не собирается замуж. Дебютировала в кино в 2002 г. в тамильском фильме «Thamizhan». Её дебют в кино хинди — «Andaaz» (2003). «Если мне нравится сценарий, — говорит актриса,- то я готова сниматься в любом фильме на любом языке». Она единственная представительница Индии, которая была удостоена в США чести петь в Национальном хоре «National Opus Honor Choir». Приянка участвует в благотворительных акциях в Индии и в США, является послом доброй воли благотворительного фонда CAF и Конфедерации индийской промышленности CII, а также принимает участие в программах этих организаций по борьбе с безграмотностью. В 2013 году записала песню "Exotic" в дуэте с Pitbull.

Автор: Lewis

Приянка Чопра пожаловалась на дискриминацию
13.04.18, 09:00
Приянка Чопра встречается с 25-летним Ником