Мария Порошина - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Мария Порошина - Биографии

08.08.17, 09:09



Мария Порошина - Биографии

родилась 1 ноября 1973 года в Москве в театральной семье. Ее мать Наталья Петровна Красноярская сейчас режиссёр Большого театра, но училась на оперную певицу, она исполняет романсы и старинные песни. Отец Михаил Иванович Порошин - солист в ансамбле "Берёзка". Оперной певицей была и бабушка. Родители разошлись. Мать вышла замуж за актёра Дмитрия Назарова. Он ладил с приемной дочкой, проверял уроки и воспитывал. Свободного времени у неё было мало. Училась в школе № 59 (сейчас № 1286) с углубленным изучением французского языка, занималась танцем при ансамбле "Берёзка". После окончания школы поступила в Школу-студию МХАТ, но после первого курса перевелась в Высшее театральное училище имени Б. Щукина. Вела телевизионную программу "Шире круг", играла в различных постановках современного и классического репертуара, в том числе в театре "На Покровке" под руководством Сергея Арцибашева. В настоящее время работает в театральной компании Сергея Виноградова "LA TEATR", где в 2000 году дебютировала ролью Хлои в постановке "Пена дней".
Мария Порошина
Мария Порошина - Биографии

Мария Порошина
Мария Порошина - Биографии

Творческий путь в кино начинала с небольших ролей в телесериалах. Известность актрисе принесли роль Тамары в популярном сериале "Бригада" (2002) и главная роль в сериале "Всегда говори всегда" (2003). Затем последовали главные роли в фильме "Четвёртое желание" (2003) и фантастической ленте Тимура Бекмамбетова "Ночной дозор" (2004). В 2005 году вышел фильм-продолжение "Дневной дозор", ставший на этот момент самым кассовым российским фильмом, где актриса продолжила воплощение образа волшебницы Светланы.
Мария Порошина - Биографии

Мария Порошина
Мария Порошина - Биографии

родилась 1 ноября 1973 года в Москве в театральной семье. Ее мать Наталья Петровна Красноярская сейчас режиссёр Большого театра, но училась на оперную певицу, она исполняет романсы и старинные песни. Отец Михаил Иванович Порошин - солист в ансамбле "Берёзка". Оперной певицей была и бабушка. Родители разошлись. Мать вышла замуж за актёра Дмитрия Назарова. Он ладил с приемной дочкой, проверял уроки и воспитывал. Свободного времени у неё было мало. Училась в школе № 59 (сейчас № 1286) с углубленным изучением французского языка, занималась танцем при ансамбле "Берёзка". После окончания школы поступила в Школу-студию МХАТ, но после первого курса перевелась в Высшее театральное училище имени Б. Щукина. Вела телевизионную программу "Шире круг", играла в различных постановках современного и классического репертуара, в том числе в театре "На Покровке" под руководством Сергея Арцибашева. В настоящее время работает в театральной компании Сергея Виноградова "LA TEATR", где в 2000 году дебютировала ролью Хлои в постановке "Пена дней". Мария Порошина Мария Порошина Творческий путь в кино начинала с небольших ролей в телесериалах. Известность актрисе принесли роль Тамары в популярном сериале "Бригада" (2002) и главная роль в сериале "Всегда говори всегда" (2003). Затем последовали главные роли в фильме "Четвёртое желание" (2003) и фантастической ленте Тимура Бекмамбетова "Ночной дозор" (2004). В 2005 году вышел фильм-продолжение "Дневной дозор", ставший на этот момент самым кассовым российским фильмом, где актриса продолжила воплощение образа волшебницы Светланы. Мария Порошина

Понравилось:
Автор: Fulton
Комментариев: 0




Мария Порошина
16.07.17, 17:58
Биография Марии Порошиной - Российские
11.10.17, 03:00
Ольга Лерман фото - Актрисы
20.07.17, 11:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мария Жукова - Биография
Мария Жукова: биография Вышедшая на экраны российского телевидения криминальная драма «Брат», ставшая не просто культовой, а и народным ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
2-12-2017, 20:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика