Создатели комедии «1+1» устроят в Торонто праздничный переполох » Всё о Шоу Бизнесе

Создатели комедии «1+1» устроят в Торонто праздничный переполох

04.08.17, 11:43


С 7 по 17 сентября 2017 года пройдет 42-й Международный кинофестиваль в Торонто. В отличие от многих других кинофестивалей, на этом смотре отсутствует официальное жюри и главным призом является Приз зрительских симпатий, присуждаемый по результатам зрительского голосования. Фильмом закрытия станет комедия «Праздничный переполох» Эрика Толедано и Оливье Накаша – авторов знаменитой комедийной драмы «1+1». Их новая картина о закулисье свадебной церемонии, показанная глазами тех, кто работает в этой сфере.



Создатели комедии «1+1» устроят в Торонто праздничный переполох



Даже самое идеально спланированное торжество может пойти не по сценарию, если в дело вмешивается судьбоносный случай, превращая моменты счастья и радости в серию катастроф и погружая праздник в полный хаос. Однако атмосфера радости, безумного веселья и трогательной романтики гарантированы!



Создатели комедии «1+1» устроят в Торонто праздничный переполох



В российском прокате «Праздничный переполох» 7 декабря 2017 года (дистрибьютор – компания Capella Film).
В этом году на фестивале покажут новые работы Джорджа Клуни, Джо Райта, Даррена Аронофски, Анджелины Джоли, Александра Пэйна. Фестиваль в Торонто считается негласной репетицией «Оскара», так как отборочная комиссия американской кинопремии просматривает фильмы программы канадского фестиваля.



Создатели комедии «1+1» устроят в Торонто праздничный переполох


С 7 по 17 сентября 2017 года пройдет 42-й Международный кинофестиваль в Торонто. В отличие от многих других кинофестивалей, на этом смотре отсутствует официальное жюри и главным призом является Приз зрительских симпатий, присуждаемый по результатам зрительского голосования. Фильмом закрытия станет комедия «Праздничный переполох» Эрика Толедано и Оливье Накаша – авторов знаменитой комедийной драмы «1 1». Их новая картина о закулисье свадебной церемонии, показанная глазами тех, кто работает в этой сфере. Даже самое идеально спланированное торжество может пойти не по сценарию, если в дело вмешивается судьбоносный случай, превращая моменты счастья и радости в серию катастроф и погружая праздник в полный хаос. Однако атмосфера радости, безумного веселья и трогательной романтики гарантированы! В российском прокате «Праздничный переполох» 7 декабря 2017 года (дистрибьютор – компания Capella Film). В этом году на фестивале покажут новые работы Джорджа Клуни, Джо Райта, Даррена Аронофски, Анджелины Джоли, Александра Пэйна. Фестиваль в Торонто считается негласной репетицией «Оскара», так как отборочная комиссия американской кинопремии просматривает фильмы программы канадского фестиваля.

Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0




Торонто 2018: звезды на фестивале
13.09.18, 16:20
Торонто 2017: Праздник кино начинается!
07.09.17, 12:47
Торонто 2017: Фестиваль в цифрах
10.09.17, 07:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вахтанг Кикабидзе биография,
Биография Вахтанга Кикабидзе Вахтанг Кикабидзе – это известный грузинский актер и музыкант. Его песни уже давно горячо любимым миллионами слушателей. А фильмы – стали настоящей классикой мирового кино. Чего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика