Кейт Хадсон выходит замуж » Всё о Шоу Бизнесе

Кейт Хадсон выходит замуж

08.08.17, 09:10

Кейт Хадсон выходит замуж

Еще зимой инсайдеры приписывали Кейт Хадсон роман с Брэдом Питтом. Вскоре выяснилось, что их отношения выдумка, а уже в марте этого года актриса завела роман с гитаристом группы Chief Дэнни Фудзикавой.

Между ними все серьезно: по информации западных СМИ актриса и музыкант души не чают друг в друге и уже задумываются о совместном будущем. "Кейт очень хочет обручиться с Дэнни. У них происходит все очень быстро, потому что они действительно подходят друг другу", — говорит источник изданию E! Online, а так же отметил, что Фудзикава прекрасно поладил с семьей и детьми Хадсон и уже живет у нее дома.


Источник: segodnya.ua

Еще зимой инсайдеры приписывали Кейт Хадсон роман с Брэдом Питтом. Вскоре выяснилось, что их отношения выдумка, а уже в марте этого года актриса завела роман с гитаристом группы Chief Дэнни Фудзикавой. Между ними все серьезно: по информации западных СМИ актриса и музыкант души не чают друг в друге и уже задумываются о совместном будущем. "Кейт очень хочет обручиться с Дэнни. У них происходит все очень быстро, потому что они действительно подходят друг другу", — говорит источник изданию E! Online, а так же отметил, что Фудзикава прекрасно поладил с семьей и детьми Хадсон и уже живет у нее дома. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0




Кейт Хадсон впервые прокомментировала слухи
10.11.17, 11:09
Кейт Хадсон опровергла слухи о романе с
15.11.17, 10:10
39-летняя Кейт Хадсон вновь стала мамой -
04.10.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Элоди Юнг - Биография
Элоди Юнг: биография Элоди Юнг – актриса театра и кино французского происхождения, получившая мировую известность, исполнив роль богини ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика