39-летняя Кейт Хадсон вновь стала мамой - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

39-летняя Кейт Хадсон вновь стала мамой - интервью

04.10.18, 20:00



Кейт Хадсон
39-летняя Кейт Хадсон вновь стала мамой - интервью
на днях родила девочку. Для актрисы этот ребенок стал третьим, а вот для ее жениха - бывшего гитариста группы «Chief» Дэнни Фудзикавы - первенцем.

На своей страничке в Инстаграме Хадсон рассказала, что семья решила назвать дочку в честь дедушки Дэнни – Рона Фудзикавы, которого недавно не стало. Полное имя девочки - Ронни Роуз Хадсон Фудзикава.
«Рон был особенным человеком, и мы все очень скучаем по нему. Назвать дочь так - большая честь», - поделилась Хадсон.

Напомним, что Кейт уже воспитывает двоих сыновей. 14-летний Райдер появился на свет, когда актриса была замужем за рок-музыкантом Крисом Робинсоном. А 6-летнего Бингема Хадсон родила от солиста группы «Muse» Мэттью Беллами.

Кейт Хадсон на днях родила девочку. Для актрисы этот ребенок стал третьим, а вот для ее жениха - бывшего гитариста группы «Chief» Дэнни Фудзикавы - первенцем. На своей страничке в Инстаграме Хадсон рассказала, что семья решила назвать дочку в честь дедушки Дэнни – Рона Фудзикавы, которого недавно не стало. Полное имя девочки - Ронни Роуз Хадсон Фудзикава. «Рон был особенным человеком, и мы все очень скучаем по нему. Назвать дочь так - большая честь», - поделилась Хадсон. Напомним, что Кейт уже воспитывает двоих сыновей. 14-летний Райдер появился на свет, когда актриса была замужем за рок-музыкантом Крисом Робинсоном. А 6-летнего Бингема Хадсон родила от солиста группы «Muse» Мэттью Беллами.

Понравилось:
Автор: Taft
Комментариев: 0




Кейт Хадсон родила дочку - «Новости Шоу
04.10.18, 10:58
Кейт Хадсон выходит замуж
08.08.17, 09:10
Кейт Хадсон показала подросших сыновей
17.05.18, 11:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юли Волковой -
Смотреть фото Биография Юли Волковой Заниматься музыкой Юля начала довольно рано. Уже в 7-летнем возрасте она посещала не только общеобразовательную, но и музыкальную школу. Девочка училась по классу фортепиано. В 9 лет Волкова начала выходить на сцену. В этом возрасте она попала в детский  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика