Ходячий мертвец » Всё о Шоу Бизнесе

Ходячий мертвец

09.08.17, 14:30

Ходячий мертвец

Джеймс Кэмерон дал новое интервью изданию Empire, в котором поделился подробностями о сиквелах «Аватара» и рассказал, что главным злодеем всех четырех фильмов выступит полковник Майлз Куоритч в исполнении Стивена Лэнга.

«Интересной и довольно дерзкой чертой всех сиквелов „Аватара“ является то, что в центре внимания окажутся по сути те же самые персонажи. Появятся также и новые действующие лица, множество существ и локаций. Иными словами, я беру уже знакомых вам героев, помещаю их в доселе невиданные места, где они продолжат свое путешествие. Но это не значит, что в каждом фильме у нас будут сплошь новые персонажи. Это же справедливо для главного злодея, и вот тут начинается самое интересное - им будет тот же самый мужик. Тот же самый ублюдок будет во всех четырех частях. Он безумно хорош и становится только лучше. Я заверяю, Стивен Лэнг вас просто поразит», - говорит Кэмерон.

Каждая новая часть «Аватара» будет самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, но в итоге они свяжутся в одну большую историю. К своим ролям вернутся Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Джоэл Давид Мур и Мэтт Джеральд, персонажа которого, как и полковника Куоритча, создатели франшизы собираются возродить из мертвых. Компанию им составят Клифф Кертис («Бойтесь ходячих мертвецов») и Уна Чаплин.

Старт съемок всех четырех картин запланирован на 25 сентября. Премьеры сиквелов ожидаются 18 декабря 2020, 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025 года.

Ходячий мертвец


Джеймс Кэмерон дал новое интервью изданию Empire, в котором поделился подробностями о сиквелах «Аватара» и рассказал, что главным злодеем всех четырех фильмов выступит полковник Майлз Куоритч в исполнении Стивена Лэнга. «Интересной и довольно дерзкой чертой всех сиквелов „Аватара“ является то, что в центре внимания окажутся по сути те же самые персонажи. Появятся также и новые действующие лица, множество существ и локаций. Иными словами, я беру уже знакомых вам героев, помещаю их в доселе невиданные места, где они продолжат свое путешествие. Но это не значит, что в каждом фильме у нас будут сплошь новые персонажи. Это же справедливо для главного злодея, и вот тут начинается самое интересное - им будет тот же самый мужик. Тот же самый ублюдок будет во всех четырех частях. Он безумно хорош и становится только лучше. Я заверяю, Стивен Лэнг вас просто поразит», - говорит Кэмерон. Каждая новая часть «Аватара» будет самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, но в итоге они свяжутся в одну большую историю. К своим ролям вернутся Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Джоэл Давид Мур и Мэтт Джеральд, персонажа которого, как и полковника Куоритча, создатели франшизы собираются возродить из мертвых. Компанию им составят Клифф Кертис («Бойтесь ходячих мертвецов») и Уна Чаплин. Старт съемок всех четырех картин запланирован на 25 сентября. Премьеры сиквелов ожидаются 18 декабря 2020, 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025 года.

Понравилось:
Автор: Рогнеда
Комментариев: 0




Джеймс Кэмерон рассказал о следующих
14.08.17, 08:00
Джеймс Кэмерон раскрыл подробности сиквелов
10.08.17, 13:50
Стивен Лэнг о своём возвращении в сиквелах
13.12.18, 12:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Циберкиной -
Биография Дарьи Циберкиной Дарья Циберкина – актриса театра и кино, известная по ролям в сериалах «Морские дьяволы» и «Ультиматум». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика