Девушки Бонда - «Квант Милосердия» 2008, Бонда сопровождает Ольга Куриленко, - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Девушки Бонда - «Квант Милосердия» 2008, Бонда сопровождает Ольга Куриленко, - Биографии

10.08.17, 10:01

Девушки Бонда - «Квант Милосердия» 2008, Бонда сопровождает Ольга Куриленко, - Биографии

Девушки Бонда — подруги и напарницы Джеймса Бонда. Все актрисы, сыгравшие девушек суперагента, мгновенно становились всемирно известными, получали статус секс-символов.
Девушки Бонда - «Квант Милосердия» 2008, Бонда сопровождает Ольга Куриленко, - Биографии

О?льга Константи?новна Куриле?нко (укр. Ольга Костянтинівна Куриленко; 14 ноября 1979, Бердянск) — французская актриса и модель. Сыграла девушку Джеймса Бонда в 22-м фильме бондианы «Квант милосердия». А так же роль Юлии Русаковой в фильме «Обливион»
Девушки Бонда - «Квант Милосердия» 2008, Бонда сопровождает Ольга Куриленко, - Биографии

Родилась в городе Бердянске Запорожской области, расположенном на берегу Азовского моря. В квартире с Ольгой жили её тётя, дядя, бабушка, дедушка и двоюродный брат. Мать — русско-белорусского происхождения, отец — украинец. Родители развелись вскоре после рождения дочери. Воспитывалась матерью и бабушкой. С 8 лет учила английский язык, 7 лет изучала фортепиано и ходила в балетную студию. Училась в школе № 16 города Бердянска.
Девушки Бонда - «Квант Милосердия» 2008, Бонда сопровождает Ольга Куриленко, - Биографии

В 1992 году в возрасте 13 лет Ольга и её мать переехали жить в Москву. В возрасте 16 лет она переехала работать в Париж и после подписала контракт с агентством Madison. В возрасте 18 лет Ольга появилась на обложке Glamour, ELLE, Madame Figaro, Marie Claire и Vogue, она также стала лицом компании Lejaby, Bebe clothing, Clarins and Helena Rubinstein.
Девушки Бонда - «Квант Милосердия» 2008, Бонда сопровождает Ольга Куриленко, - Биографии

В 1999 году Ольга вышла замуж за своего друга, французского фотографа Седрика ван Моля, стала гражданкой Франции и развелась с ним спустя три года. Вторым мужем Ольги был американский предприниматель Демиан Габриэлл, с которым она развелась в 2007 году. В 2011 году Ольга объявила, что выходит замуж за неназванного молодого мексиканского бизнесмена.
Первый опыт в кино — главная роль в малобюджетном эротическом фильме «Перст любви» (2005) французского режиссёра Дианы Бертран. Приобрела известность как актриса после выхода фильма «Париж, я люблю тебя» (2006), сыграв в паре с Элайджей Вудом. В январе 2008 года выбрана на роль «девушки Джеймса Бонда» в очередном фильме сериала про агента 007.
Реклама кофе Carte Noire с участием Ольги снята во Франции задолго до того, как она сыграла в Бондиане.
В настоящее время Куриленко занята в самом дорогом китайском 3D фильме «Глубинные империи», который по спецэффектам должен превзойти «Аватар» Джеймса Кэмерона. В картине Куриленко играет русалку.

Девушки Бонда — подруги и напарницы Джеймса Бонда. Все актрисы, сыгравшие девушек суперагента, мгновенно становились всемирно известными, получали статус секс-символов. О?льга Константи?новна Куриле?нко (укр. Ольга Костянтинівна Куриленко; 14 ноября 1979, Бердянск) — французская актриса и модель. Сыграла девушку Джеймса Бонда в 22-м фильме бондианы «Квант милосердия». А так же роль Юлии Русаковой в фильме «Обливион» Родилась в городе Бердянске Запорожской области, расположенном на берегу Азовского моря. В квартире с Ольгой жили её тётя, дядя, бабушка, дедушка и двоюродный брат. Мать — русско-белорусского происхождения, отец — украинец. Родители развелись вскоре после рождения дочери. Воспитывалась матерью и бабушкой. С 8 лет учила английский язык, 7 лет изучала фортепиано и ходила в балетную студию. Училась в школе № 16 города Бердянска. В 1992 году в возрасте 13 лет Ольга и её мать переехали жить в Москву. В возрасте 16 лет она переехала работать в Париж и после подписала контракт с агентством Madison. В возрасте 18 лет Ольга появилась на обложке Glamour, ELLE, Madame Figaro, Marie Claire и Vogue, она также стала лицом компании Lejaby, Bebe clothing, Clarins and Helena Rubinstein. В 1999 году Ольга вышла замуж за своего друга, французского фотографа Седрика ван Моля, стала гражданкой Франции и развелась с ним спустя три года. Вторым мужем Ольги был американский предприниматель Демиан Габриэлл, с которым она развелась в 2007 году. В 2011 году Ольга объявила, что выходит замуж за неназванного молодого мексиканского бизнесмена. Первый опыт в кино — главная роль в малобюджетном эротическом фильме «Перст любви» (2005) французского режиссёра Дианы Бертран. Приобрела известность как актриса после выхода фильма «Париж, я люблю тебя» (2006), сыграв в паре с Элайджей Вудом. В январе 2008 года выбрана на роль «девушки Джеймса Бонда» в очередном фильме сериала про агента 007. Реклама кофе Carte Noire с участием Ольги снята во Франции задолго до того, как она сыграла в Бондиане. В настоящее время Куриленко занята в самом дорогом китайском 3D фильме «Глубинные империи», который по спецэффектам должен превзойти «Аватар» Джеймса Кэмерона. В картине Куриленко играет русалку.

Понравилось:
Автор: Геннадий
Комментариев: 0




Девушки Бонда - («007: Координаты
10.08.17, 10:01
Девушки Бонда - в фильме«Из России с
10.08.17, 10:03
Девушки Бонда - "Казино "Рояль" (2006)
01.08.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Брайана Крэнстона -
Биография Брайана Крэнстона Конечно, при упоминании имени Брайана Крэнстона первым дело в голову приходит сериал «Во все тяжкие». Еще бы, после шести сезонов это криминальной эпопеи Уолтера Уайта вполне можно поставить в один ряд с Тони Сопрано («Клан Сопрано») или Доном Дрейпером («Безумцы»).  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика