Лоуренс ответила на критику "Пробуждение" » Всё о Шоу Бизнесе

Лоуренс ответила на критику "Пробуждение"

14.08.17, 12:10

Лоуренс ответила на критику "Пробуждение"

Фантастическая мелодрама "Пробуждение", вышедшая в прокат под конец 2016 года, объединила двух едва ли не самых популярных актеров – Дженнифер Лоуренс и Криса Прэтта, однако даже этот звездный дуэт не гарантировал фильму отсутствие критики. В новом интервью Vogue Дженнифер Лоуренс ответила на критику "Пробуждение"
В "Пробуждении" персонаж Криса Прэтта, пробуждаясь из криосна в результате ошибки на 90 лет раньше срока, принимает решение разбудить еще одну пассажирку космического корабля, чтобы не проводить эти 90 лет в одиночестве. Критики от этого главного сюжетного посыла фильма пришли прямо-таки в ярость, назвав поступок главного героя "эгоистичным и попросту жутким". Лоуренс в интервью Vogue подчеркнула, что фильмом все равно гордится, но одновременно согласна с критиками, которые считают, что лучше было бы начать повествования с того, как просыпается ее героиня.

"Я разочарована в себе, потому что не заметила этого", рассказывает Дженнифер. "Мне показалось, что сценарий был очень красивым – этакая напряженная, сложная история любви. Фильм совершенно точно не был провалом. Я ни в коем случае не стесняюсь этого проекта. Просто есть вещи, над которыми мне нужно было подумать получше, прежде чем соглашаться на съемки".

При всем негодовании критиков "Пробуждение" с бюджетом в 110 миллионов долларов (20 из которых, кстати, пошли на гонорар Лоуренс) собрали в мировом прокате порядка 300 миллионов, так что минимальную прибыль студии фильм все же принес.


Источник: popcornnews.ru

Фантастическая мелодрама "Пробуждение", вышедшая в прокат под конец 2016 года, объединила двух едва ли не самых популярных актеров – Дженнифер Лоуренс и Криса Прэтта, однако даже этот звездный дуэт не гарантировал фильму отсутствие критики. В новом интервью Vogue Дженнифер Лоуренс ответила на критику "Пробуждение" В "Пробуждении" персонаж Криса Прэтта, пробуждаясь из криосна в результате ошибки на 90 лет раньше срока, принимает решение разбудить еще одну пассажирку космического корабля, чтобы не проводить эти 90 лет в одиночестве. Критики от этого главного сюжетного посыла фильма пришли прямо-таки в ярость, назвав поступок главного героя "эгоистичным и попросту жутким". Лоуренс в интервью Vogue подчеркнула, что фильмом все равно гордится, но одновременно согласна с критиками, которые считают, что лучше было бы начать повествования с того, как просыпается ее героиня. "Я разочарована в себе, потому что не заметила этого", рассказывает Дженнифер. "Мне показалось, что сценарий был очень красивым – этакая напряженная, сложная история любви. Фильм совершенно точно не был провалом. Я ни в коем случае не стесняюсь этого проекта. Просто есть вещи, над которыми мне нужно было подумать получше, прежде чем соглашаться на съемки". При всем негодовании критиков "Пробуждение" с бюджетом в 110 миллионов долларов (20 из которых, кстати, пошли на гонорар Лоуренс) собрали в мировом прокате порядка 300 миллионов, так что минимальную прибыль студии фильм все же принес. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0




Анна Фэрис прокомментировала слухи о связи
30.10.17, 13:10
Дженнифер Лоуренс заявила, что не хочет детей
19.09.17, 11:10
Дженнифер Лоуренс в необычном образе снялась
13.08.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Владислав Абашин - Биография
Владислав Абашин: биография Актер театра и кино россиянин Владислав Абашин снялся более чем в тридцати отечественных кинокартинах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика