Последний трюк » Всё о Шоу Бизнесе

Последний трюк

15.08.17, 10:30

Последний трюк

В минувший понедельник на съемках «Дэдпула 2» трагически погибла девушка-каскадер Джой Харрис, выступавшая дублером актрисы Зази Битц (Домино). Во время выполнения одного из трюков мотоцикл девушки взлетел в воздух и пробил стекло на первом этаже здания Shaw Tower. Харрис работала профессиональном гонщиком и на съемочной площадке сиквела «Дэдпула» исполняла свой дебютный трюк для кино.

Исполнитель титульной роли в проекте Райан Рейнольдс опубликовал следующее заявление: «Сегодня мы потеряли члена нашей команды во время съемок “Дэдпула”. Мы чувствуем себя разбитыми, потрясенными и опустошенными… но понимаем, что это не может даже близко приблизиться к тому горю и неописуемой боли, которые её семья и близкие должны испытывать в этот момент. Я выражаю им свои искренние соболезнования, как и всем тем, кто был знаком с ней».

Последний трюк

Последний трюк


В минувший понедельник на съемках «Дэдпула 2» трагически погибла девушка-каскадер Джой Харрис, выступавшая дублером актрисы Зази Битц (Домино). Во время выполнения одного из трюков мотоцикл девушки взлетел в воздух и пробил стекло на первом этаже здания Shaw Tower. Харрис работала профессиональном гонщиком и на съемочной площадке сиквела «Дэдпула» исполняла свой дебютный трюк для кино. Исполнитель титульной роли в проекте Райан Рейнольдс опубликовал следующее заявление: «Сегодня мы потеряли члена нашей команды во время съемок “Дэдпула”. Мы чувствуем себя разбитыми, потрясенными и опустошенными… но понимаем, что это не может даже близко приблизиться к тому горю и неописуемой боли, которые её семья и близкие должны испытывать в этот момент. Я выражаю им свои искренние соболезнования, как и всем тем, кто был знаком с ней».

Понравилось:
Автор: Wallace
Комментариев: 0




Съемки «Дэдпула 2» продолжили через два дня
17.08.17, 17:02
На съемках "Дэдпула 2" насмерть разбилась
15.08.17, 13:03
Возобновились съемки "Дэдпула 2"
18.08.17, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Санни Деол - Биография
Санни Деол: биография Санни Деол, прозванный миллионной армией поклонников «Солнечный Санни», любимейший артист Болливуда, обладатель ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика