Биография Люка Эванса - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.

08.08.17, 10:02



Биография Люка Эванса - Иностранные актеры. Имя:  → Люк Эванс (Luke Evans)
Дата рождения:  → 15 апреля 1979 (38 лет)

Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → Понтипул, Великобритания
Деятельность: → актер
Рост:  → 183 см
Вес:  → 79 кг
Восточный гороскоп:  → Коза






Биография Люка Эванса


Люк Эванс – британский актер театра и кино, громко заявивший о себе ролями в фильмах «Хоббит. Пустошь Смауга», «Форсаж», «Дракула» и мюзикле «Красавица и чудовище». Открыто говорит о своей гомосексуальности и выступает в поддержку ЛГБТ-сообщества.
Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
→ Актер теара и кино Люк Эванс

Детство и юношеские годы


Люк Эванс родился в городе Понтипул на юго-востоке Уэльса, в небогатой семье строителя и уборщицы. Родители Люка были членами религиозной организации «Свидетели Иеговы» и воспитывали сына соответственно строгим принципам своей веры. Несмотря на все их старания, мальчик не проникся религиозными взглядами, а к 16 годам и вовсе стал атеистом.
Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
→ Детство Люка Эванса прошло в городе Понтипул
Еще в подростковом возрасте он решил серьезно заняться вокалом и стал заниматься с профессиональным педагогом. Чтобы оплатить эти уроки, юноше пришлось работать с отцом на стройке и продавать обувь в магазине после уроков.
Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
→ На фото: Люк Эванс с отцом
Окончив школу, он переехал в столицу, чтобы получить театральное образование. В 1997 году благодаря поддержке своего педагога по пению Луизы Райан он выиграл стипендию Лондонской центральной студии (London Studio Centre), где совершенствовался в вокале и драматическом искусстве следующие три года.
Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
→ Школьные фото Люк Эванса
По окончании студии он восемь лет успешно участвовал в постановках лондонских театров, зарекомендовав себя как талантливый и глубокий драматический артист. Но если театральная карьера Люка стабильно набирала обороты, то в кино его категорически не брали. В то время в моде были смазливые мальчики, а Эванс красавчиком никогда себя не считал. Однако к тридцати годам ситуация изменилась, и его звездный час наконец пробил.
Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
→ Карьеру актера Люк Эванс начинал с театра

Карьера в кино


Во время одного из спектаклей на него обратил внимание представитель британской киностудии и предложил небольшую роль Клайва Ричардса в картине «Секс, наркотики и рок-н-ролл» о музыканте Иэне Дьюри.
Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
→ Первая роль Люка Эванса в кино
Затем последовала работа (роль шерифа) в приключенческой ленте «Робин Гуд» с Расселом Кроу в главной роли. В вышедшем следом боевике «Битва титанов» начинающий актер сыграл самого бога Аполлона.
Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
→ «Битва титанов»: Люк Эванс в роли Аполлона
После этого яркие роли посыпались на Эванса как из рога изобилия: он сыграл Зевса в картине «Война богов: Бессмертные» и Арамиса в новой экранизации «Мушкетеров».
Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
→ Люк Эванс – мушкетер Арамис
Молодым актером заинтересовались именитые голливудские режиссеры, и в 2012 году он получил приглашение сняться в картине «Форсаж-6». До этого Эванс даже не умел толком водить машину, однако за год настолько лихо освоился за рулем, что большинство трюков выполнял самостоятельно.
Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
→ Кадр из фильма «Форсаж-6»
Но настоящим подарком судьбы стала для него роль Барда в фантазийном фильме «Хоббит. Пустошь Смауга», прославившая его на весь мир. Люк встретился на съемочной площадке с великолепными актерами – Мартином Фрименом, Орландо Блумом, Кейт Бланшетт..
Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
→ В «Хоббите» Люк Эванс сыграл Барда-лучника
Через год вышла еще одна часть «Хоббита» с участием Эванса, а в 2015 году актер появился в продолжении «Форсажа».
Сейчас у Люка нет отбоя от интересных предложений именитых режиссеров. Актер признается, что мечтает слетать на недельку к родителям и посидеть с ними за столом в простой деревенской обстановке без интернета и мобильной связи.

Личная жизнь Люка Эванса


Несмотря на прекрасную физическую форму и героические образы, воплощенные им в кино, Люк Эванс не женат и не встречается с девушками. Дело в том, что он – открытый гей и не считает нужным скрывать этот факт, о чем Эванс заявил в самом начале карьеры. Это не мешает актеру страстно целоваться с женщинами на экране и играть роли мужественных гетеросексуальных мужчин.
Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
→ Люк Эванс гей
В 2010 году актера-гея уличили в отношениях с женщиной – его пиар-менеджером Холли Гудчайлд. После этого он в интервью изданию Cosmo заявил следующее: «Можно иметь множество подруг, но не спать с ними». Некоторые поклонницы Люка до сих пор полагают, что нетрадиционная ориентация стала своеобразным пиар-ходом начинающего актера.
Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
→ Люк Эванс и его парень Джон Кортахарена
В 2014-2015 годах актер встречался испанским мужчиной-моделью Джоном Кортахарена, а имя нынешней половинки актер тщательно скрывает от прессы.

Люк Эванс сейчас


Весной 2017 года состоялась премьера мюзикла «Красавица и Чудовище» – голливудская экранизация любимой миллионами диснеевской сказки. Первую скрипку в актерском составе играли Эмма Уотсон, Дэн Стивенс и Люк Эванс, перевоплотившийся в Гастона, главного антигероя картины.
Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
→ Люк Эванс сыграл антигероя Гастона
Фильм стал первой работой студии Дисней, в которой был однозначный намек на однополые отношения – между Гастоном и Лефу, роль которого исполнил Джош Гад. В России вокруг «гейской» стороны фильма разгорелся нездоровый ажиотаж, а депутат Виталий Милонов даже потребовал убрать «Красавицу и Чудовище» из проката в связи с намеками на гомосексуализм.
Люк Эванс о Гастоне («Красавица и Чудовище»)
Кроме того, в 2017 году Люк Эванс обещал появиться на экранах по меньшей мере 4 раза: он исполнил главные роли в триллере «10X10», драме «Будто во сне», байопике «Профессор Марстон и Чудо-Женщины» и сериале «Алиенист».

Биография Люка Эванса Люк Эванс – британский актер театра и кино, громко заявивший о себе ролями в фильмах «Хоббит. Пустошь Смауга», «Форсаж», «Дракула» и мюзикле «Красавица и чудовище». Открыто говорит о своей гомосексуальности и выступает в поддержку ЛГБТ-сообщества.

Понравилось:
Автор: Reynolds
Комментариев: 0




Люк Эванс— британский актёр. - Биографии
26.07.17, 08:12
Дженнифер Энистон, Люк Эванс и Адам Сэндлер
11.08.18, 11:36
Приём у ЦРУ
18.12.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марианны
Смотреть фото Биография Марианны Максимовской Марианна Максимовская является успешным тележурналистом, ведущая и одновременно автор известной программы под названием «Неделя с Марианной Максимовской», а также заместитель гл. редактора популярного телеканала РЕН. За время своей работы она восемь раз  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика