Холли Берри жила в приюте для бездомных » Всё о Шоу Бизнесе

Холли Берри жила в приюте для бездомных

15.08.17, 08:00

Холли Берри жила в приюте для бездомных

50-летняя актриса Холли Берри удивила неожиданным признанием. Холли, которая, воспитывает сына Масео и дочку Налу, поведала, что в молодости ей довелось пожить в приюте для бездомных.

Дорога к славе была у актрисы долгой и непростой. Как рассказала Холли, свою карьеру она начала в модельном бизнесе в Чикаго. Ее дела шли вроде бы неплохо, и она решила, что вполне может себе позволить в свободное время брать уроки актерского мастерства. Позже Берри перебралась в Нью-Йорк, где оказалась совершенно одна — почти без денег и связей. Работу модели она найти не смогла, и когда иссякли ее скромные сбережения, она практически начала голодать. Холли попробовала было обратиться к матери.

"Я позвонила ей и попросила выслать мне денег, но она мне отказала. Я после этого целый год с ней не разговаривала. А теперь я ей за это очень признательна, ведь на самом деле она указала мне единственно верный путь. Мама сказала мне тогда, что если это действительно мое призвание, то я справлюсь сама. И посоветовала мне не привередничать и найти любую работу, которая поможет мне прокормиться, пока я не сумею пробиться в актрисы. Я тогда именно так и поступила: стала официанткой, после этого поработала за стойкой бара… А потом меня утвердили на роль в сериале Living Dolls", — рассказала Берри.


Источник: segodnya.ua

50-летняя актриса Холли Берри удивила неожиданным признанием. Холли, которая, воспитывает сына Масео и дочку Налу, поведала, что в молодости ей довелось пожить в приюте для бездомных. Дорога к славе была у актрисы долгой и непростой. Как рассказала Холли, свою карьеру она начала в модельном бизнесе в Чикаго. Ее дела шли вроде бы неплохо, и она решила, что вполне может себе позволить в свободное время брать уроки актерского мастерства. Позже Берри перебралась в Нью-Йорк, где оказалась совершенно одна — почти без денег и связей. Работу модели она найти не смогла, и когда иссякли ее скромные сбережения, она практически начала голодать. Холли попробовала было обратиться к матери. "Я позвонила ей и попросила выслать мне денег, но она мне отказала. Я после этого целый год с ней не разговаривала. А теперь я ей за это очень признательна, ведь на самом деле она указала мне единственно верный путь. Мама сказала мне тогда, что если это действительно мое призвание, то я справлюсь сама. И посоветовала мне не привередничать и найти любую работу, которая поможет мне прокормиться, пока я не сумею пробиться в актрисы. Я тогда именно так и поступила: стала официанткой, после этого поработала за стойкой бара… А потом меня утвердили на роль в сериале Living Dolls", — рассказала Берри. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0




Холли Берри спровоцировала слухи о
24.10.18, 09:40
Холли Берри рассказала, как дочь Барака
07.08.17, 15:14
Холли Берри призналась, что однажды потеряла
04.08.17, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Зендаи -
Биография Зендаи Зендая Мари Коулман – это юная американская актриса и певица, которая также является еще моделью и танцовщицей. В переводе имя девушки означает «благородная», что в полной мере подчеркивает ее характер, отношение к жизни и всему окружающему, ее внутренний мир. Детские годы Зендаи  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика