Мэрилин Монро приходилось скрывать огромный шрам на животе » Всё о Шоу Бизнесе

Мэрилин Монро приходилось скрывать огромный шрам на животе

23.08.17, 15:40

Мэрилин Монро приходилось скрывать огромный шрам на животе

Красавица Мэрилин Монро несколько раз снималась обнаженной: она плавала обнаженной в незаконченном фильме "Что-то должно случиться" и позировала звездному фотографу Берту Штерну. Эта фотосессия известна как последняя съемка Мэрилин: фотографии были сделаны незадолго до ее трагического ухода из жизни. В кадре Монро позирует полностью обнаженной, – пишет GRAZIA.

Несмотря на то что Мэрилин — признанный секс-символ и казалась всем идеальной, и у нее были свои "изъяны". На животе актрисы был довольно большой шрам, оставшийся от операции по удалению желчного пузыря.

В фотосессии Штерна этот шрам удален. Сама же Монро сомневалась, стоит ли ей сниматься в таком виде, но все же приняла положительное решение. Берт Штерн тоже вспомнил, что шрамы способны украсить не только мужчину, но и женщину.

Однако, в итоге шрама на снимках нет, как нет его и в кадрах картины "Что-то должно случиться", а ведь эта лента стала первой, где Мэрилин Монро получила возможность показать свой живот полностью, ранее она снималась только в бикини с высокой талией.


Мэрилин Монро приходилось скрывать огромный шрам на животе

Фото до ретуши


Мэрилин Монро приходилось скрывать огромный шрам на животе

Кажется, в те времена звезды не могли с точностью предсказать, какими именно они предстанут перед публикой в кадре или на фото.


Источник: segodnya.ua

Красавица Мэрилин Монро несколько раз снималась обнаженной: она плавала обнаженной в незаконченном фильме "Что-то должно случиться" и позировала звездному фотографу Берту Штерну. Эта фотосессия известна как последняя съемка Мэрилин: фотографии были сделаны незадолго до ее трагического ухода из жизни. В кадре Монро позирует полностью обнаженной, – пишет GRAZIA. Несмотря на то что Мэрилин — признанный секс-символ и казалась всем идеальной, и у нее были свои "изъяны". На животе актрисы был довольно большой шрам, оставшийся от операции по удалению желчного пузыря. В фотосессии Штерна этот шрам удален. Сама же Монро сомневалась, стоит ли ей сниматься в таком виде, но все же приняла положительное решение. Берт Штерн тоже вспомнил, что шрамы способны украсить не только мужчину, но и женщину. Однако, в итоге шрама на снимках нет, как нет его и в кадрах картины "Что-то должно случиться", а ведь эта лента стала первой, где Мэрилин Монро получила возможность показать свой живот полностью, ранее она снималась только в бикини с высокой талией. Фото до ретуши Кажется, в те времена звезды не могли с точностью предсказать, какими именно они предстанут перед публикой в кадре или на фото. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Coleman
Комментариев: 0




Последняя фотосессия Мэрилин Монро - Трейлеры
20.07.17, 04:04
Последняя фотосессия Мэрилин Монро - Актрисы
23.07.17, 11:10
рисунки Мэрилин Монро - Актрисы
09.08.17, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Уайатт Олефф - Биография
Уайатт Олефф: биография Этот юный актер получил известность как молодой Питер Квилл в фильме «Марвел» 2014 года «Стражи Галактики»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика