Сумская официально подтвердила, что стала бабушкой » Всё о Шоу Бизнесе

Сумская официально подтвердила, что стала бабушкой

23.04.24, 14:27

Сумская официально подтвердила, что стала бабушкой

22 августа Ольга Сумская отмечает свой день рождения. Артистке исполнился 51 год.

Радостный день Сумкая решила начать с интервью и пришла в гости на эфир программы Сніданок з 1+1. Во время беседы с телеведущими актриса подтвердила, что впервые стала бабушкой.
"Очень счастлива. Первой меня поздравила моя старшая дочь и внучка. Она улыбнулась мне. Такие ощущения, когда ты берешь свою внучку на руки. Это слезы счастья", – сказала Сумская, тем самым рассекретила пол малыша.

Однако молодая бабушка не стала делиться, как Тоня и Владимир назвали дочь. По словам Ольги, сейчас внучка больше похожа на папу. Однако, утверждает артистка, ее дочери с рождением тоже были больше похожи на пап, а с возрастом больше похожи на нее. К примеру, многие даже путают старшую дочь Ольги Антонину с ней.

Также молодая бабушка призналась, что уже думала над тем, как внучка будет ее называть.

"Я думаю о том, как должна меня называть. Если будут какие-то свои нюансы, я не буду против, скажем, Лялюня. Так меня называют в семье", – поделилась Сумская.


Источник: ivona.bigmir.net
, фото: instagram.com

22 августа Ольга Сумская отмечает свой день рождения. Артистке исполнился 51 год. Радостный день Сумкая решила начать с интервью и пришла в гости на эфир программы Сніданок з 1 1. Во время беседы с телеведущими актриса подтвердила, что впервые стала бабушкой. "Очень счастлива. Первой меня поздравила моя старшая дочь и внучка. Она улыбнулась мне. Такие ощущения, когда ты берешь свою внучку на руки. Это слезы счастья", – сказала Сумская, тем самым рассекретила пол малыша. Однако молодая бабушка не стала делиться, как Тоня и Владимир назвали дочь. По словам Ольги, сейчас внучка больше похожа на папу. Однако, утверждает артистка, ее дочери с рождением тоже были больше похожи на пап, а с возрастом больше похожи на нее. К примеру, многие даже путают старшую дочь Ольги Антонину с ней. Также молодая бабушка призналась, что уже думала над тем, как внучка будет ее называть. "Я думаю о том, как должна меня называть. Если будут какие-то свои нюансы, я не буду против, скажем, Лялюня. Так меня называют в семье", – поделилась Сумская. Источник: ivona.bigmir.net , фото: instagram.com

Понравилось:
Автор: Розина
Комментариев: 0




Ольга Сумская покрасовалась в
24.08.18, 10:40
Ольга Сумская рассказала о работе с Олегом
05.11.18, 14:19
Ольга Сумская показала свою маму - «Новости
21.12.18, 11:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Данилы Дунаева -
Биография Данилы Дунаева Данила Леонидович Дунаев – российский музыкант и актер, известный благодаря ролям в сериалах «Тест на беременность», «Сладкая жизнь», «Доктор Анна», «Свидетельство о рождении», «Ледников»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика