Мускулы Таноса » Всё о Шоу Бизнесе

Мускулы Таноса

25.08.17, 13:00

Мускулы Таноса

Для роли Кэйбла в «Дэдпуле 2» Джош Бролин привел себя в невероятную физическую форму, которая смогла впечатлить даже его коллегу по «Мстителям: Война бесконечности» Дэйва Батисту. По словам бывшего рестлера, он был шокирован видом подкачанного Бролина и пообещал тренироваться еще усерднее.

«Все знают меня как большого парня в отличной форме, но из-за Бролина даже я почувствовал себя не в своей тарелке! Клянусь, я лично пообещал ему, что к ноябрю, когда приступлю к съемкам в “Мстителях 4”, я буду еще больше. Так и сказал ему: “Я буду в еще лучшей форме, потому что из-за тебя говнюка я почувствовал себя застенчивым!”», - говорит Батиста.

Джош Бролин в образе Кэйбла из «Дэдпула 2»

Мускулы Таноса

Актер уверяет, что даже не сразу признал Бролина после проделанной им работы над своим телом: «Этим летом я тренировался в Gold's Gym в Лос-Анджелесе для другого проекта, и он подошел ко мне, сказал “Дэйв”, а я молча смотрю на него. Тогда он говорит: “Это Джош”, а я такой “Ну ох**ть!”. Он действительно трансформировался за эти несколько месяцев. Крутой жеребец. И Джош не просто подкачался, он весь сплошь в мускулах, ни капли жира. У него впалое лицо, как у какой-нибудь модели. Он выглядит как совершенно другой человек».

Мускулы Таноса

На широких экранах Дэйв Батиста и Джош Бролин встретятся в мае 2018-го, когда в прокат попадет третья часть «Мстителей». Релиз сиквела «Дэдпула», где Бролину выпадет возможность показать свою мускулатуру, ожидается в июне того же года.

Мускулы Таноса


Для роли Кэйбла в «Дэдпуле 2» Джош Бролин привел себя в невероятную физическую форму, которая смогла впечатлить даже его коллегу по «Мстителям: Война бесконечности» Дэйва Батисту. По словам бывшего рестлера, он был шокирован видом подкачанного Бролина и пообещал тренироваться еще усерднее. «Все знают меня как большого парня в отличной форме, но из-за Бролина даже я почувствовал себя не в своей тарелке! Клянусь, я лично пообещал ему, что к ноябрю, когда приступлю к съемкам в “Мстителях 4”, я буду еще больше. Так и сказал ему: “Я буду в еще лучшей форме, потому что из-за тебя говнюка я почувствовал себя застенчивым!”», - говорит Батиста. Джош Бролин в образе Кэйбла из «Дэдпула 2» Актер уверяет, что даже не сразу признал Бролина после проделанной им работы над своим телом: «Этим летом я тренировался в Gold's Gym в Лос-Анджелесе для другого проекта, и он подошел ко мне, сказал “Дэйв”, а я молча смотрю на него. Тогда он говорит: “Это Джош”, а я такой “Ну ох**ть!”. Он действительно трансформировался за эти несколько месяцев. Крутой жеребец. И Джош не просто подкачался, он весь сплошь в мускулах, ни капли жира. У него впалое лицо, как у какой-нибудь модели. Он выглядит как совершенно другой человек». На широких экранах Дэйв Батиста и Джош Бролин встретятся в мае 2018-го, когда в прокат попадет третья часть «Мстителей». Релиз сиквела «Дэдпула», где Бролину выпадет возможность показать свою мускулатуру, ожидается в июне того же года.

Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0




Джош Бролин показал подготовку к роли Кейбла
01.09.17, 08:40
Новое фото Джоша Бролина из "Дэдпула 2"
24.08.17, 12:40
Смех Кэйбла
17.07.17, 18:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгении Лаповой -
Смотреть все фото Биография Евгении Лаповой Евгения Васильевна Лапова – российская модель и актриса, известная по участию в сериале «Геймеры» и фильму «Крым». <span style="font: 13px Times New ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика