Вместо Адель для Бонда планирует спеть Бейонсе » Всё о Шоу Бизнесе

Вместо Адель для Бонда планирует спеть Бейонсе

29.08.17, 09:10

Вместо Адель для Бонда планирует спеть Бейонсе

Исполнительницей музыкальной темы для нового фильма о Бонде может стать Бейонсе, этого хотят продюсеры картины и сама певица. Однако ранее создатели бондианы сообщили, что Адель запишет главный саундтрек для нового фильма об агенте 007; несмотря на это, сейчас продюсеры ведут переговоры именно с Бейонсе, пишет Daily Mail.

Было бы здорово подписать контракт с Бейонсе на исполнение главной песни к новой картине о Бонде, – сказал источник, близкий к киностудии MGM в Лондоне, изданию Daily Mail.

Пока Бейонсе не комментировала данную информацию, однако, по словам инсайдеров, исполнить главную песню для фильма – большая честь для певицы.

Это единственный проект, в котором она сейчас очень заинтересована, – сказал Daily Mail близкий к певице источник.


Источник: slivkinews.ru

Исполнительницей музыкальной темы для нового фильма о Бонде может стать Бейонсе, этого хотят продюсеры картины и сама певица. Однако ранее создатели бондианы сообщили, что Адель запишет главный саундтрек для нового фильма об агенте 007; несмотря на это, сейчас продюсеры ведут переговоры именно с Бейонсе, пишет Daily Mail. Было бы здорово подписать контракт с Бейонсе на исполнение главной песни к новой картине о Бонде, – сказал источник, близкий к киностудии MGM в Лондоне, изданию Daily Mail. Пока Бейонсе не комментировала данную информацию, однако, по словам инсайдеров, исполнить главную песню для фильма – большая честь для певицы. Это единственный проект, в котором она сейчас очень заинтересована, – сказал Daily Mail близкий к певице источник. Источник: slivkinews.ru

Понравилось:
Автор: Валентина
Комментариев: 0




Бейонсе и Элтон Джон перепишут песни из
05.12.17, 16:10
Бейонсе продолжает восхищать
18.04.24, 19:59
Бейонсе продала апартаменты на Манхэттене
02.10.17, 13:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Пронина -
Биография Евгения Пронина Евгений Пронин – популярный российский актер, в профессиональной карьере которого тесно сплелись спорт и актерский талант. Он играл дореволюционного футболиста в фильме «Garpastum» (2005), легендарного хоккеиста Фетисова в «Славе» (2015), именитого пловца в ленте  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика