Матерый киллер » Всё о Шоу Бизнесе

Матерый киллер

29.08.17, 09:10

Матерый киллер

Вышел первый официальный трейлер экшен-комедии «За что мы убьем Гюнтера» с участием Арнольда Шварценеггера, Тэрэна Киллэма и Коби Смолдерс («Мстители», «Как я встретил вашу маму»).

Сюжет фильма расскажет о лучшем в мире наемном убийце Гюнтере, от которого его же коллеги решили избавиться раз и навсегда, посчитав его слишком хвастливым. Однако Гюнтер получил звание лучшего вовсе не просто так, поэтому матерый киллер всегда на шаг впереди своих новоиспеченных врагов.

Тэрэн Киллэм, известный по сериалу «Клиника» и шоу «Субботним вечером в прямом эфире», также выступил режиссером, сценаристом и продюсером ленты. В касте значатся Элисон Толман, Бобби Мойнихэн, Ханна Саймон, Аарон Йоо, Алекс Дункан и другие.

Дата премьеры «За что мы убьем Гюнтера» не называется.

Матерый киллер


Вышел первый официальный трейлер экшен-комедии «За что мы убьем Гюнтера» с участием Арнольда Шварценеггера, Тэрэна Киллэма и Коби Смолдерс («Мстители», «Как я встретил вашу маму»). Сюжет фильма расскажет о лучшем в мире наемном убийце Гюнтере, от которого его же коллеги решили избавиться раз и навсегда, посчитав его слишком хвастливым. Однако Гюнтер получил звание лучшего вовсе не просто так, поэтому матерый киллер всегда на шаг впереди своих новоиспеченных врагов. Тэрэн Киллэм, известный по сериалу «Клиника» и шоу «Субботним вечером в прямом эфире», также выступил режиссером, сценаристом и продюсером ленты. В касте значатся Элисон Толман, Бобби Мойнихэн, Ханна Саймон, Аарон Йоо, Алекс Дункан и другие. Дата премьеры «За что мы убьем Гюнтера» не называется.

Понравилось:
Автор: Oldman
Комментариев: 0




Охладить пыл
04.09.17, 19:30
Кроличья нора
22.03.18, 12:50
Карты Востока
26.12.17, 08:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джухи Чавла - Биография
Джухи Чавла: биография Джухи Чавла – красавица, умница, актриса, фотомодель и продюсер. Девушка выиграла конкурс красоты «Мисс Индия» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика