Показ для легенды » Всё о Шоу Бизнесе

Показ для легенды

08.09.17, 14:30

Показ для легенды

Экшен-лента «Максимальный удар», продюсером и исполнителем одной из главных ролей в которой выступил Александр Невский, обзавелась датой релиза. Специально для Film.ru Невский поделился новыми подробностями о фильме, а также рассказал о первом показе «Максимального удара», устроенном Александром для Арнольда Шварценеггера.

Арнольд Шварценеггер, Александр Невский и Ральф Мёллер

Показ для легенды

«Большое приключение под названием “Максимальный удар” стало для меня самым лучшим моментом в карьере, потому что первым зрителем картины стал кумир моей юности - Арнольд Шварценеггер. Мы вместе смотрели картину в Беверли-Хиллз, в зале присутствовали всего несколько человек: вместе с Арнольдом пришел Ральф Мёллер, также был режиссер Анджей Бартковяк и российские актрисы, снимавшиеся в фильме: Мария Бравикова и Полина Буторина. Но именно то, что Шварценеггер посетил показ “Максимального удара”, стало для меня знаковым событием.

По словам Арнольда, кино ему понравилось, и он остался от фильма просто в восторге: Шварценеггер оценил и боевые сцены, и работу актеров, и то, как Бартковяк снял красавицу Москву, отметив, что картина выглядит как большое студийное кино (при том, что это независимый проект). После показа Арнольд сказал, что гордится мной, а также обнял и похвалил Анджея Бартковяка за его прекрасную работу», - делится Невский.

Анджей Бартковяк и Александр Невский на съемках «Максимального удара»

Показ для легенды

Сюжет «Максимального удара» затрагивает проблему напряженности российско-американских отношений, и Александр надеется, что фильм поможет в разрушении стереотипа о вражде двух народов: «Для меня это знаковый фильм ещё и потому, что “Максимальный удар” - настоящее большое независимое голливудское кино. Для Бартковяка, ранее работавшего только со студиями, это первый независимый проект, который собрался вместе благодаря ему. Доброе отношение Анджея к России тоже сыграло свою роль, потому что сейчас снимать кино про дружбу [США и России] совершенно немодно, прямо как в те старые времена, когда и возникли подобные стереотипы. Поэтому картина, в которой русские и американцы вместе предотвращают кризис, да еще и снятая такого уровня режиссером, будет к месту, как мне кажется, еще и в политическом смысле».

«Обращаясь ко всем читателям Film.ru хочу сказать, чтобы они не прекращали мечтать, биться за свою цель, потому что всё возможно! В своей новой книге “Бодибилдинг и другие секреты успеха”, половину которой составила автобиографическая часть, я пишу о том, как будучи худощавым московским подростком начал тренироваться, глядя на фото Арнольда, и теперь, когда он первым оценил мой новый фильм, давняя мечта осуществилась. Поэтому если вы готовы биться, то даже самые несбыточные мечты будут сбываться, главное верьте в себя и не позволяйте никакому негативу помешать вашей цели!», - добавил Невский.

Показ для легенды

«Максимальный удар» - приключенческая комедия режиссера Анджея Бартковяка по сценарию Росса Ла Манны («Час пик»), в которой также снимались Уильям Болдуин, Том Арнольд, Дэнни Трехо, Эрик Робертс, Марк Дакаскос, Евгений Стычкин, Максим Виторган, Аристарх Венес и многие другие.

Мировая премьера «Максимального удара» состоится в Москве 23 ноября. Съемки следующего проекта с участием Александра Невского, боевика «Яростная атака», стартуют этой осенью.


Экшен-лента «Максимальный удар», продюсером и исполнителем одной из главных ролей в которой выступил Александр Невский, обзавелась датой релиза. Специально для Film.ru Невский поделился новыми подробностями о фильме, а также рассказал о первом показе «Максимального удара», устроенном Александром для Арнольда Шварценеггера. Арнольд Шварценеггер, Александр Невский и Ральф Мёллер «Большое приключение под названием “Максимальный удар” стало для меня самым лучшим моментом в карьере, потому что первым зрителем картины стал кумир моей юности - Арнольд Шварценеггер. Мы вместе смотрели картину в Беверли-Хиллз, в зале присутствовали всего несколько человек: вместе с Арнольдом пришел Ральф Мёллер, также был режиссер Анджей Бартковяк и российские актрисы, снимавшиеся в фильме: Мария Бравикова и Полина Буторина. Но именно то, что Шварценеггер посетил показ “Максимального удара”, стало для меня знаковым событием. По словам Арнольда, кино ему понравилось, и он остался от фильма просто в восторге: Шварценеггер оценил и боевые сцены, и работу актеров, и то, как Бартковяк снял красавицу Москву, отметив, что картина выглядит как большое студийное кино (при том, что это независимый проект). После показа Арнольд сказал, что гордится мной, а также обнял и похвалил Анджея Бартковяка за его прекрасную работу», - делится Невский. Анджей Бартковяк и Александр Невский на съемках «Максимального удара» Сюжет «Максимального удара» затрагивает проблему напряженности российско-американских отношений, и Александр надеется, что фильм поможет в разрушении стереотипа о вражде двух народов: «Для меня это знаковый фильм ещё и потому, что “Максимальный удар” - настоящее большое независимое голливудское кино. Для Бартковяка, ранее работавшего только со студиями, это первый независимый проект, который собрался вместе благодаря ему. Доброе отношение Анджея к России тоже сыграло свою роль, потому что сейчас снимать кино про дружбу _

Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0




«Максимальный удар» стал лауреатом
03.09.18, 10:35
«Максимальный удар» побелил на фестивале
29.08.18, 12:00
Тайный саммит
28.10.17, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Уолт Дисней (Walt Disney )
Смотреть все фото Биография Уолта Диснея Уолт Дисней – это человек, создавший волшебный мир грез, выстроенный при помощи анимации. Его герои стали легендами, а он сам еще при жизни превратился в некого небожителя, способного повернуть в новое русло течение мировой истории кино. По мнению некоторых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика