Билл Скарсгард привел звездных братьев на премьеру "Оно" » Всё о Шоу Бизнесе

Билл Скарсгард привел звездных братьев на премьеру "Оно"

09.09.17, 12:40

Билл Скарсгард привел звездных братьев на премьеру "Оно"

Во вторник в знаменитом кинотеатре TCL Chinese Theatre в Голливуде состоялась премьера одного из самых ожидаемых фильмов года – хоррора "Оно" по книге Стивена Кинга. Компанию Биллу Скарсгарду на красной дорожке составили его братья-актеры – Александр и Густаф.
Александр Скарсгард зрителям прекрасно известен по сериалу "Настоящая кровь" и недавнему "Тарзану" с Марго Робби, а Густафа Скарсгарда можно увидеть в популярном сериале "Викинги". Билла же в образе жуткого клоуна Пеннивайза в хорроре "Оно" можно будет увидеть на большом экране с сегодняшнего дня – фильм ужасов стартовал в прокате 7 сентября.


Билл Скарсгард привел звездных братьев на премьеру "Оно"


Билл Скарсгард привел звездных братьев на премьеру "Оно"


Билл Скарсгард привел звездных братьев на премьеру "Оно"


Билл Скарсгард привел звездных братьев на премьеру "Оно"


Билл Скарсгард привел звездных братьев на премьеру "Оно"


Билл Скарсгард привел звездных братьев на премьеру "Оно"


Источник: popcornnews.ru

Во вторник в знаменитом кинотеатре TCL Chinese Theatre в Голливуде состоялась премьера одного из самых ожидаемых фильмов года – хоррора "Оно" по книге Стивена Кинга. Компанию Биллу Скарсгарду на красной дорожке составили его братья-актеры – Александр и Густаф. Александр Скарсгард зрителям прекрасно известен по сериалу "Настоящая кровь" и недавнему "Тарзану" с Марго Робби, а Густафа Скарсгарда можно увидеть в популярном сериале "Викинги". Билла же в образе жуткого клоуна Пеннивайза в хорроре "Оно" можно будет увидеть на большом экране с сегодняшнего дня – фильм ужасов стартовал в прокате 7 сентября. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0




Стартовали съёмки второй части «Оно» с
20.06.18, 13:40
Джессика Честейн на съёмках хоррора «Оно:
03.09.18, 12:50
Биография Билла Скарсгарда - Иностранные
14.09.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Патрик Демпси (Patrick
Смотреть фото Биография Патрика Демпси Патрик Демпси – это еще одна звезда американского телевидения. В его карьере было множество блестящих ролей, однако самой яркой из них, без сомнения, является роль Дерека Шеперда в «медицинском» сериале «Анатомия страсти». Съемки в данном проекте принесли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика