Прибыль Грю » Всё о Шоу Бизнесе

09.09.17, 11:30

Прибыль Грю

Суммарные сборы анимационной ленты «Гадкий я 3» пересекли отметку в один миллиард долларов, сделав его шестым самым прибыльным мультфильмом в истории. Американский прокат принес «Гадкому я 3» $259 миллионов, а зарубежный - $741,4 миллиона. Кроме того, «Гадкий я» стал первой анимационной франшизой, целых два фильма которой смогли заработать больше миллиарда долларов. В третьей части мультфильма Грю, его семья и миньоны столкнулись со злодеем Бальтазаром Брэттом (Трей Паркер) – бывшим ребенком-звездой, который вырос и стал одержим персонажем, сыгранным им в 1980-х. Абсолютно неуправляемый, постоянно танцующий и раздражающий своей непринужденностью новый злодей кидает вызов уже изрядно подобревшему, но не потерявшему свою харизму Грю. Вместе со своей помощницей Люси, Грю должен остановить неформала и оградить людей от эксцентричных выходок Бальтазара Брэтта.

Автор: Беатриса

"Никчемный я 3" побил миллиардный рекорд в
11.09.17, 15:15
Миньоны из "Гадкий Я" и "Гадкий Я2" -