"Стражей Галактики 3" планируют снять к 2020 году » Всё о Шоу Бизнесе

"Стражей Галактики 3" планируют снять к 2020 году

13.09.17, 11:10

"Стражей Галактики 3" планируют снять к 2020 году

Режиссёр и сценарист "Стражи Галактики" и "Стражи Галактики. Часть 2" Джеймс Ганн, намекнул на то, что третья и заключительная часть франшизы выйдет в 2020 году. Одним из главных действующих лиц фильма должен стать Ракета.

"Мы узнаем кое-что новое о Ракете, но его история будет немного отличаться от комиксов. Мы уже знаем, кто он такой и откуда пришёл. Но в фильме мы подадим его историю более пугающей", - сказал Ганн.

В последнее время практически каждый новый фильм вселенной MARVEL отличается от оригинального комикса, поэтому поклонникам франшизы не стоит беспокоиться.

Первая часть франшизы вышла в 2014 году и получила две номинации на премию "Оскар". В прокате она заработала 170 млн долларов при бюджете в 773 млн. Вторая часть вышла этой весной. Она собрала 864 млн долларов при бюджете в 200 млн. В обеих частях Ракету озвучивал голливудский актёр Брэдли Купер.


Источник: thr.ru

Режиссёр и сценарист "Стражи Галактики" и "Стражи Галактики. Часть 2" Джеймс Ганн, намекнул на то, что третья и заключительная часть франшизы выйдет в 2020 году. Одним из главных действующих лиц фильма должен стать Ракета. "Мы узнаем кое-что новое о Ракете, но его история будет немного отличаться от комиксов. Мы уже знаем, кто он такой и откуда пришёл. Но в фильме мы подадим его историю более пугающей", - сказал Ганн. В последнее время практически каждый новый фильм вселенной MARVEL отличается от оригинального комикса, поэтому поклонникам франшизы не стоит беспокоиться. Первая часть франшизы вышла в 2014 году и получила две номинации на премию "Оскар". В прокате она заработала 170 млн долларов при бюджете в 773 млн. Вторая часть вышла этой весной. Она собрала 864 млн долларов при бюджете в 200 млн. В обеих частях Ракету озвучивал голливудский актёр Брэдли Купер. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Степанида
Комментариев: 0




Названа дата выхода третьей части «Стражей
17.01.18, 10:28
Режиссер раскрыл дату выхода "Стражей
16.01.18, 13:07
Джеймс Ганн закончил сценарий "Стражей
18.04.24, 21:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Поповой -
Смотреть все фото Биография Анны Поповой Анна Попова – это еще одна яркая звездочка на российском кинематографическом небосклоне. Она талантлива, красива, обаятельна, а потому, наверняка, эту неординарную актрису впереди ждет еще множество карьерных успехов. Сегодня она преимущественно известна  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика