"Оно" стал самым кассовым хоррором за последние несколько лет » Всё о Шоу Бизнесе

"Оно" стал самым кассовым хоррором за последние несколько лет

12.09.17, 15:02

"Оно" стал самым кассовым хоррором за последние несколько лет

Новая экранизация хоррор-романа от Стивена Кинга "Оно" смогла превзойти самые смелые ожидания аналитиков и заработала за первый уик-энд $179,2 миллиона, из которых $117,2 миллиона пришлось на домашний прокат.
Соответственно, лента Андреса Мускетти установила сразу несколько рекордов по сборам:

- Лучший дебютный уик-энд для хорроров (за всю историю)

- Лучший дебютный уик-энд для фильмов с рейтингом R

- Лучший дебютный уик-энд для сентября (предыдущий рекорд - "Монстры на каникулах 2" с $48,5 млн)

- Лучший дебютный уик-энд для фильмов ужасов в зарубежном прокате

- Лучший дебютный уик-энд в IMAX для сентября и для хорроров

Вторую строчку бокс-офиса США заняла романтическая комедия "В гостях у Элис" с Риз Уизерспун, собравшая за первые выходные $9 миллионов. Третье место отошло "Телохранителю киллера" с $4,9 миллиона, лидировавшему в домашнем прокате предыдущие три недели. Общие сборы ленты на данный момент составляют $64,9 миллиона.


Источник: multikino.com

Новая экранизация хоррор-романа от Стивена Кинга "Оно" смогла превзойти самые смелые ожидания аналитиков и заработала за первый уик-энд $179,2 миллиона, из которых $117,2 миллиона пришлось на домашний прокат. Соответственно, лента Андреса Мускетти установила сразу несколько рекордов по сборам: - Лучший дебютный уик-энд для хорроров (за всю историю) - Лучший дебютный уик-энд для фильмов с рейтингом R - Лучший дебютный уик-энд для сентября (предыдущий рекорд - "Монстры на каникулах 2" с $48,5 млн) - Лучший дебютный уик-энд для фильмов ужасов в зарубежном прокате - Лучший дебютный уик-энд в IMAX для сентября и для хорроров Вторую строчку бокс-офиса США заняла романтическая комедия "В гостях у Элис" с Риз Уизерспун, собравшая за первые выходные $9 миллионов. Третье место отошло "Телохранителю киллера" с $4,9 миллиона, лидировавшему в домашнем прокате предыдущие три недели. Общие сборы ленты на данный момент составляют $64,9 миллиона. Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Рогнеда
Комментариев: 0




Успех Пеннивайза
10.09.17, 19:20
Триумф Блума
16.10.17, 10:00
Слава королю
19.02.18, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Борис Чирков - Биография
Борис Чирков: биография Чирков Борис Петрович – советский актер, родился 13 августа 1901 года в Нолинске Вятской губернии. С детства ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика