Джейсон Момоа готовится к Рождеству в новой фотосессии для Shortlist - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Джейсон Момоа готовится к Рождеству в новой фотосессии для Shortlist - «Новости Шоу Бизнеса»

21.12.18, 11:01

Джейсон Момоа готовится к Рождеству в новой фотосессии для Shortlist - «Новости Шоу Бизнеса»

Пока "Аквамен" с успехом штурмует мировые кинотеатры, главная звезда фильма Джейсон Момоа снялся для нового выпуска журнала Shortlist. Актер принял участие в рождественской фотосессии, рассказал о том, что его карьера началась со лжи, и признался, какие еще роли хотел бы воплотить на экране.


Издание Shortlist построило небольшую бревенчатую хижину специально для съемок фотосета с Джейсоном, и декорации привели актера в восторг. Он играючи позировал с топором, вышивал на пяльцах и перебирал струны на гитаре. Несмотря на свои габариты, Момоа лучится позитивной энергией и не боится выглядеть смешным. "Я хочу, чтобы люди видели меня веселым и романтичным, а не просто большим дуболомом. Обычно меня берут на роли варваров и брутальных парней. После "Игры престолов" никто и не думал, что я могу сняться в романтической комедии", – признался актер.


В возрасте 19 лет ему предложили роль в сериале "Спасатели Малибу". У Джейсона не было резюме, и его спросили, работал ли он когда-нибудь моделью. "Я сказал "да". Начал перечислять бренды, типа Louis Vuitton, Gucci. Не помню, врал ли я про Prada. Но я сделал это. Я имею в виду, вряд ли они собирались проверять", – шутливо заметил Момоа. Актер также рассказал, что хотел бы исполнить роль обычного человека: "Было бы здорово сыграть врача или адвоката, но правда в том, что на эти роли есть более подходящие кандидатуры".


Напоследок Момоа задали вопрос сколь интересный, столь и личный: если бы Джейсон мог изменить любое свое решение за прошедшие 39 лет, какое бы он выбрал? На это актер мудро заметил: "Каждое неправильное решение привело меня сюда. Со мной случались и плохие вещи, но они позволили мне стать актером и хорошим отцом. И вообще, я чувствую себя самым счастливым парнем в мире".




















Источник: popcornnews.ru

Пока "Аквамен" с успехом штурмует мировые кинотеатры, главная звезда фильма Джейсон Момоа снялся для нового выпуска журнала Shortlist. Актер принял участие в рождественской фотосессии, рассказал о том, что его карьера началась со лжи, и признался, какие еще роли хотел бы воплотить на экране. Издание Shortlist построило небольшую бревенчатую хижину специально для съемок фотосета с Джейсоном, и декорации привели актера в восторг. Он играючи позировал с топором, вышивал на пяльцах и перебирал струны на гитаре. Несмотря на свои габариты, Момоа лучится позитивной энергией и не боится выглядеть смешным. "Я хочу, чтобы люди видели меня веселым и романтичным, а не просто большим дуболомом. Обычно меня берут на роли варваров и брутальных парней. После "Игры престолов" никто и не думал, что я могу сняться в романтической комедии", – признался актер. В возрасте 19 лет ему предложили роль в сериале "Спасатели Малибу". У Джейсона не было резюме, и его спросили, работал ли он когда-нибудь моделью. "Я сказал "да". Начал перечислять бренды, типа Louis Vuitton, Gucci. Не помню, врал ли я про Prada. Но я сделал это. Я имею в виду, вряд ли они собирались проверять", – шутливо заметил Момоа. Актер также рассказал, что хотел бы исполнить роль обычного человека: "Было бы здорово сыграть врача или адвоката, но правда в том, что на эти роли есть более подходящие кандидатуры". Напоследок Момоа задали вопрос сколь интересный, столь и личный: если бы Джейсон мог изменить любое свое решение за прошедшие 39 лет, какое бы он выбрал? На это актер мудро заметил: "Каждое неправильное решение привело меня сюда. Со мной случались и плохие вещи, но они позволили мне стать актером и хорошим отцом. И вообще, я чувствую себя самым счастливым парнем в мире". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Августа
Комментариев: 0




Звезда фильма "Kingsman" в фотосессии для
29.09.17, 16:40
Рэми Малек снялся в фотосессии для издания
29.03.24, 11:53
Джейсон Момоа: "Если я подстригусь, жена
24.12.18, 12:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ольга Чурсина - Биография
Ольга Чурсина: биография Ольга Чурсина – актриса с потрясающими внешними данными и большим творческим потенциалом. Артистка привыкла ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика