Джозеф Гордон-Левитт примет участие в "Звездных войнах 8" » Всё о Шоу Бизнесе

Джозеф Гордон-Левитт примет участие в "Звездных войнах 8"

14.09.17, 17:10

Джозеф Гордон-Левитт примет участие в "Звездных войнах 8"

Дж. Дж. Абрамс в "Пробуждении силы" заложил хорошую традицию: давать большим звездам крошечные камео в космической саге, причем такие, в которых и лица-то не видно.

Так, в седьмом эпизоде Дэниэл Крэйг хитро прятался под шлемом штурмовика. А в восьмом должны будут появиться британские принцы Уильям и Гарри, Том Харди, а также солист группы Take That Гари Барлоу (в каких образах — секрет, ясное дело).

На днях режиссер Райан Джонсон озвучил еще одно звездное камео в "Последних джедаях". Его исполнил актер Джозеф Гордон-Левитт. Но опять же характер персонажа остался тайной, пишет Digital Spy.

О новом камео постановщик рассказал на пресс-событии в Японии, посвященном будущей премьере: "Мой очень хороший друг, актер Джозеф Гордон-Левитт, который играл главную роль в моем фильме „Петля времени“, исполнил камео: подарил голос одному инопланетянину".

"Роль совсем маленькая, но веселая", — добавил Джонсон.

Напомним, Джозеф Гордон-Левитт сотрудничал с Райаном Джонсоном с самого начала режиссерской карьеры последнего. Актер играл ведущие партии в его "Кирпиче", выше названной "Петле времени", а также имел эпизод в "Братьях Блум".

"Последние джедаи" окажутся в украинских кинотеатрах 14 декабря.


Источник: okino.ua

Дж. Дж. Абрамс в "Пробуждении силы" заложил хорошую традицию: давать большим звездам крошечные камео в космической саге, причем такие, в которых и лица-то не видно. Так, в седьмом эпизоде Дэниэл Крэйг хитро прятался под шлемом штурмовика. А в восьмом должны будут появиться британские принцы Уильям и Гарри, Том Харди, а также солист группы Take That Гари Барлоу (в каких образах — секрет, ясное дело). На днях режиссер Райан Джонсон озвучил еще одно звездное камео в "Последних джедаях". Его исполнил актер Джозеф Гордон-Левитт. Но опять же характер персонажа остался тайной, пишет Digital Spy. О новом камео постановщик рассказал на пресс-событии в Японии, посвященном будущей премьере: "Мой очень хороший друг, актер Джозеф Гордон-Левитт, который играл главную роль в моем фильме „Петля времени“, исполнил камео: подарил голос одному инопланетянину". "Роль совсем маленькая, но веселая", — добавил Джонсон. Напомним, Джозеф Гордон-Левитт сотрудничал с Райаном Джонсоном с самого начала режиссерской карьеры последнего. Актер играл ведущие партии в его "Кирпиче", выше названной "Петле времени", а также имел эпизод в "Братьях Блум". "Последние джедаи" окажутся в украинских кинотеатрах 14 декабря. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Валерий
Комментариев: 0




Джозеф Гордон-Левитт стал отцом во второй раз
01.01.70, 02:00
Джозеф Гордон-Левитт даст отпор воздушным
03.11.17, 15:08
Маска симбиота
18.12.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Кузьминой -
Смотреть все фото Биография Ольги Кузьминой Детство и семья Ольги Кузьминой Оля родилась в Москве. Родители отвели дочку в хореографический класс, в секцию акробатики. Ольга занималась народными танцами. В возрасте одиннадцати лет она смогла поступить в школу-студию народного танца Игоря Моисеева.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика