Селена Гомес о минусах популярности » Всё о Шоу Бизнесе

Селена Гомес о минусах популярности

14.09.17, 14:10

Селена Гомес о минусах популярности

На днях Селена Гомес появилась на обложке одного из номеров Times, посвященных 46 знаменитым работающим женщинам.
Певица заслуженно попала в этот список, потому что к 25 года добилась прекрасной карьеры. Несмотря на это, Селена решила рассказать изданию Business of Fashion, что ее гложет в популярности: "У меня куча подписчиков в Instagram и кажется, будто я действительно знакома со многими людьми и мы друзья, но на деле это не так. Тех, с кем я поделиться сокровенным, всего трое, а остальные — это лишь знакомые из индустрии или мои поклонники. И каждый от тебя чего-то ждет и приходится играть разные роли — это временами очень утомляет и давит морально".

Гомес также рассказала, как тяжело ей было справиться с первым наплывом славы: "Мне было 15 или 16, когда фотографы начали снимать меня на пляже. Я почувствовала себя странно и неуютно".

Тогда же у нее начались проблемы с чувством постоянной тревоги, в связи с чем, в 2104 году певица отменила концерт. Однако со временем, свыкнувшись с тем, что теперь ее жизнь под пристальным вниманием, Селена все больше выходила на контакт с прессой и фанатами. Теперь она знает из своего опыта, что у всего есть обратная сторона медали.


Источник: segodnya.ua

На днях Селена Гомес появилась на обложке одного из номеров Times, посвященных 46 знаменитым работающим женщинам. Певица заслуженно попала в этот список, потому что к 25 года добилась прекрасной карьеры. Несмотря на это, Селена решила рассказать изданию Business of Fashion, что ее гложет в популярности: "У меня куча подписчиков в Instagram и кажется, будто я действительно знакома со многими людьми и мы друзья, но на деле это не так. Тех, с кем я поделиться сокровенным, всего трое, а остальные — это лишь знакомые из индустрии или мои поклонники. И каждый от тебя чего-то ждет и приходится играть разные роли — это временами очень утомляет и давит морально". Гомес также рассказала, как тяжело ей было справиться с первым наплывом славы: "Мне было 15 или 16, когда фотографы начали снимать меня на пляже. Я почувствовала себя странно и неуютно". Тогда же у нее начались проблемы с чувством постоянной тревоги, в связи с чем, в 2104 году певица отменила концерт. Однако со временем, свыкнувшись с тем, что теперь ее жизнь под пристальным вниманием, Селена все больше выходила на контакт с прессой и фанатами. Теперь она знает из своего опыта, что у всего есть обратная сторона медали. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0




Селена Гомес обратно перекрасилась в брюнетку
11.01.18, 17:40
Селена Гомес перенесла операцию по пересадке
17.09.17, 12:40
Юная Селена Гомес стала "Женщиной года"
03.11.17, 17:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биографи Джоша Холлоуэйя -
Биографи Джоша Холлоуэйя Детство и семья Джоша Холлоуэйя Джош родился в бедной семье, он был вторым из четырёх сыновей. Когда ему было два, семья переехала в Джорджию. Там они жили в ржавом полуразвалившемся трейлере на участке в тридцать три акра, который достался его отцу в наследство от  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика