Зак Снайдер не будет представлять "Лигу Справедливости" » Всё о Шоу Бизнесе

Зак Снайдер не будет представлять "Лигу Справедливости"

15.09.17, 15:10

Зак Снайдер не будет представлять "Лигу Справедливости"

Первый режиссер фантастического фильма "Лига справедливости" Зак Снайдер все-таки не будет принимать участие в пресс-мероприятиях, приуроченных к выходу картины в мировой прокат в ноябре этого года.

Об этом сообщает издание Superbro Movies.

"Зак не будет заниматься продвижением проекты, но спасибо, что вы поинтересовались", - заявил один из представителей фильма.
Похоже, что Снайдер, который уже "хлебнул горя" с неудачными пресс-конференциями, состоявшихся перед выходом картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", не захотел повторения, или же режиссер все еще не готов выйти на публику после самоубийства дочери.

Зак Снайдер объявил о своей отставке с поста режиссера "Лиги справедливости" в мае 2017 года и передал правление Джоссу Уидону, который фактически работал над проектом уже с начала весны. Он же руководил масштабными пересъемками, в которых были задействованы исполнители ключевых ролей.


Источник: multikino.com

Первый режиссер фантастического фильма "Лига справедливости" Зак Снайдер все-таки не будет принимать участие в пресс-мероприятиях, приуроченных к выходу картины в мировой прокат в ноябре этого года. Об этом сообщает издание Superbro Movies. "Зак не будет заниматься продвижением проекты, но спасибо, что вы поинтересовались", - заявил один из представителей фильма. Похоже, что Снайдер, который уже "хлебнул горя" с неудачными пресс-конференциями, состоявшихся перед выходом картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", не захотел повторения, или же режиссер все еще не готов выйти на публику после самоубийства дочери. Зак Снайдер объявил о своей отставке с поста режиссера "Лиги справедливости" в мае 2017 года и передал правление Джоссу Уидону, который фактически работал над проектом уже с начала весны. Он же руководил масштабными пересъемками, в которых были задействованы исполнители ключевых ролей. Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Wood
Комментариев: 0




Зак Снайдер попрощался с Бэтменом и
18.02.19, 22:51
Зак Снайдер поиздевался над усами Супермена
02.03.18, 09:11
Зак Снайдер планировал убить Бэтмена -
30.09.18, 20:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Николаса Холта -
Биография Николаса Холта Николас Холт – знаменитый британский актер, которому удалось прославиться благодаря голливудскому кинематографу. С семилетнего возраста парень начал активно сниматься в кино. С тех пор он появился в большом количестве заметных кинопроектов, среди которых отдельно можно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика