Скарлетт Йохансcон развелась с мужем » Всё о Шоу Бизнесе

Скарлетт Йохансcон развелась с мужем

15.09.17, 13:10

Скарлетт Йохансcон развелась с мужем

Информация о том, что Скарлетт Йоханссон рассталась со своим вторым мужем, французским журналистом Романом Дориаком, появилась еще год назад, когда актриса перестала носить свое обручальное кольцо. О разводе она заговорила позже, в начале 2017, и вот только сейчас процесс был окончательно завершен.
Скарлетт и Роман развелись после всего двух лет семейной жизни. От этого союза у пары есть дочь Роуз, которую, по информации СМИ, родители не могут поделить. Дориак настаивает на том, что Скарлетт никудышная мать и его дочери лучше жить с ним во Франции. Йоханссон с таким положением дел не согласна и хочет оставить дочь себе. Как именно решился вопрос опеки, они не сообщают, однако стало известно, что все бумаги были официально оформлены.

Тем временем актриса уже закрутила новый роман, с американским актером Колином Жостом, с которым ее часто видят на различных мероприятиях. Несколько месяцев назад Скарлетт дала интервью, в котором заявила, что вообще не верит в моногамию и выступает за свободную любовь.


Источник: popcornnews.ru

Информация о том, что Скарлетт Йоханссон рассталась со своим вторым мужем, французским журналистом Романом Дориаком, появилась еще год назад, когда актриса перестала носить свое обручальное кольцо. О разводе она заговорила позже, в начале 2017, и вот только сейчас процесс был окончательно завершен. Скарлетт и Роман развелись после всего двух лет семейной жизни. От этого союза у пары есть дочь Роуз, которую, по информации СМИ, родители не могут поделить. Дориак настаивает на том, что Скарлетт никудышная мать и его дочери лучше жить с ним во Франции. Йоханссон с таким положением дел не согласна и хочет оставить дочь себе. Как именно решился вопрос опеки, они не сообщают, однако стало известно, что все бумаги были официально оформлены. Тем временем актриса уже закрутила новый роман, с американским актером Колином Жостом, с которым ее часто видят на различных мероприятиях. Несколько месяцев назад Скарлетт дала интервью, в котором заявила, что вообще не верит в моногамию и выступает за свободную любовь. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Агния
Комментариев: 0




Скарлетт Йоханссон снова помолвлена
20.03.18, 12:12
Скарлетт Йоханссон проводит время с новым
28.08.17, 14:15
Скарлетт Йоханссон заметили в компании
05.11.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Светлана Лобода -
Биография Светлана Лобода Светлана Сергеевна Лобода – певица, дизайнер, экс-солистка «ВИА Гры» (май-сентябрь 2004 года). Представляла Украину на «Евровидении-2009», где заняла 21 место с песней «Be My Valentine!». ? Певица Светлана Лобода родом с Украины Детство Светланы Лободы Светлана Лобода  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика