Дженнифер Лоуренс и Эмма Стоун на афтепати премьеры "мамы!" » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лоуренс и Эмма Стоун на афтепати премьеры "мамы!"

16.09.17, 12:39

Дженнифер Лоуренс и Эмма Стоун на афтепати премьеры "мамы!"

У Дженнифер Лоуренс и Эммы Стоун – много общего: обе – молодые, но уже известные актрисы, обе – обладательницы "Оскара", у обеих – шансы выстрелить на "Оскаре" еще и в 2018 году; не удивительно, что Дженнифер и Эмма уже давно и тесно общаются. Стоун пришла поддержать Лоуренс на афтепати после премьеры триллера "Мама!" в Нью-Йорке.
У Лоуренс, по мнению критиков, есть все шансы побороться за номинацию на "Оскар" 2018 благодаря роли в "маме!", которая стартовала в прокате 14 сентября, а Стоун прочат номинацию за роль в "Битве полов", которая выйдет в прокат в США тоже в этом месяце.


Дженнифер Лоуренс и Эмма Стоун на афтепати премьеры "мамы!"


Дженнифер Лоуренс и Эмма Стоун на афтепати премьеры "мамы!"


Дженнифер Лоуренс и Эмма Стоун на афтепати премьеры "мамы!"


Источник: popcornnews.ru

У Дженнифер Лоуренс и Эммы Стоун – много общего: обе – молодые, но уже известные актрисы, обе – обладательницы "Оскара", у обеих – шансы выстрелить на "Оскаре" еще и в 2018 году; не удивительно, что Дженнифер и Эмма уже давно и тесно общаются. Стоун пришла поддержать Лоуренс на афтепати после премьеры триллера "Мама!" в Нью-Йорке. У Лоуренс, по мнению критиков, есть все шансы побороться за номинацию на "Оскар" 2018 благодаря роли в "маме!", которая стартовала в прокате 14 сентября, а Стоун прочат номинацию за роль в "Битве полов", которая выйдет в прокат в США тоже в этом месяце. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Калерия
Комментариев: 0




Дженнифер Лоуренс на премьере фильма "Мама!"
14.09.17, 08:40
Эмма Стоун украсила обложку Marie Claire
12.08.17, 10:40
Названы самые высокооплачиваемые актрисы мира
18.08.17, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Остин Батлер - Биография
Остин Батлер: биография Остин Роберт Батлер – восходящая звезда Голливуда, который прославился участием в сериалах «Зоуи 101», «Их перепутали ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика