Сериал-антиутопия «Рассказ служанки» получил главный приз «Эмми» » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал-антиутопия «Рассказ служанки» получил главный приз «Эмми»

18.09.17, 10:00


17 сентября 2017 года В Лос-Анджелесе прошла 69-я церемония вручения премии Американской телеакадемии «Эмми». В главной номинации «Лучший драматический сериал» победил «Рассказ служанки», который обошел таких конкурентов, как «Лучше звоните Солу», «Карточный домик», «Мир Дикого Запада», «Очень странные дела» и «Корона». Исполнительница главной роли, Элизабет Мосс, признана лучшей драматической актрисой.
Действие «Рассказа служанки» происходит в будущем в вымышленном тоталитарном псевдо-религиозном государстве. Одна из проблем в этом обществе — бесплодие. Детей вынашивают служанки – суррогатные матери, которые затем должны расстаться с ребенком.



Сериал-антиутопия «Рассказ служанки» получил главный приз «Эмми»



Сериал «Большая маленькая ложь» получил пять статуэток «Эмми», включая «Лучший мини-сериал» и награду Николь Кидман за лучшую женскую роль в мини-сериале. Лучшим актером, сыгравшим в этом жанре, признан Риз Ахмед в «Однажды ночью».



Победителем в номинации «Лучший комедийный сериал» уже третий год подряд становится «Вице-президент». В этом году его конкурентами были «Американская семейка», «Кремниевая долина», «Атланта», «Мастер не на все руки», «Черная комедия» и «Несгибаемая Кимми Шмидт».



Сериал-антиутопия «Рассказ служанки» получил главный приз «Эмми»
Лучшим актером в драматическом сериале стал исполнитель главной роли в сериале «Это мы» Стерлинг Браун. Сыгравший в «Атланте» Дональд Гловер получил награду, как «Лучший комедийный актер», а лучшей комедийной актрисой признана Джулия Луис-Дрейфус, пятый год получающая награду за роль в «Вице-президенте» и шестой — в этой номинации.





Победителями в категориях лучший актер и актриса второго плана в комедийном сериале стали Алек Болдуин и Кейт Маккиннон за пародии на Дональда Трампа и Хилари Клинтон, соответственно, в шоу «Субботним вечером в прямом эфире».


17 сентября 2017 года В Лос-Анджелесе прошла 69-я церемония вручения премии Американской телеакадемии «Эмми». В главной номинации «Лучший драматический сериал» победил «Рассказ служанки», который обошел таких конкурентов, как «Лучше звоните Солу», «Карточный домик», «Мир Дикого Запада», «Очень странные дела» и «Корона». Исполнительница главной роли, Элизабет Мосс, признана лучшей драматической актрисой. Действие «Рассказа служанки» происходит в будущем в вымышленном тоталитарном псевдо-религиозном государстве. Одна из проблем в этом обществе — бесплодие. Детей вынашивают служанки – суррогатные матери, которые затем должны расстаться с ребенком. Сериал «Большая маленькая ложь» получил пять статуэток «Эмми», включая «Лучший мини-сериал» и награду Николь Кидман за лучшую женскую роль в мини-сериале. Лучшим актером, сыгравшим в этом жанре, признан Риз Ахмед в «Однажды ночью». Победителем в номинации «Лучший комедийный сериал» уже третий год подряд становится «Вице-президент». В этом году его конкурентами были «Американская семейка», «Кремниевая долина», «Атланта», «Мастер не на все руки», «Черная комедия» и «Несгибаемая Кимми Шмидт». Лучшим актером в драматическом сериале стал исполнитель главной роли в сериале «Это мы» Стерлинг Браун. Сыгравший в «Атланте» Дональд Гловер получил награду, как «Лучший комедийный актер», а лучшей комедийной актрисой признана Джулия Луис-Дрейфус, пятый год получающая награду за роль в «Вице-президенте» и шестой — в этой номинации. Победителями в категориях лучший актер и актриса второго плана в комедийном сериале стали Алек Болдуин и Кейт Маккиннон за пародии на Дональда Трампа и Хилари Клинтон, соответственно, в шоу «Субботним вечером в прямом эфире».

Понравилось:
Автор: Феликс
Комментариев: 0




Лучшие на ТВ
18.09.17, 08:10
В США объявили номинантов премии «Эмми-2017»
14.07.17, 12:39
Стали известны обладатели "Золотого глобуса"
08.01.18, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мелани Гриффит - Биография
Мелани Гриффит: биография Мелани Гриффит - звезда американского кинематографа, прославилась главной ролью в киноленте «Деловая женщина»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика