В США объявили номинантов премии «Эмми-2017» » Всё о Шоу Бизнесе

В США объявили номинантов премии «Эмми-2017»

14.07.17, 12:39


13 июля 2017 года в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты престижной телевизионной премии «Эмми-2017». Сериал HBO «Мир дикого Запада» и шоу «Субботним вечером в прямом эфире» получили максимальное количество номинаций. Также во многих категориях значатся такие хиты, как «Вражда», «Очень странные дела», «Вице-президент», «Большая маленькая ложь» и «Фарго».
«Мир дикого Запада» получил 22 номинации, в том числе «Лучшая драма». Также в этой категории представлены сериалы «Лучше звоните Солу», «Корона», «Рассказ служанки», «Карточный домик», «Очень странные дела», «Это мы».



В США объявили номинантов премии «Эмми-2017»





Исполнители главных ролей в «Мире дикого Запада» Энтони Хопкинс и Эван Рэйчел Вуд будут бороться за звания лучших актера и актрисы вместе с Мэттью Ризом и Кери Рассел из «Американцев» и ветеранами премии, Кевином Спейси и Робин Райт из «Карточного домика»). Для Кевина Спейси это 10 номинация «Эмми» за роль Фрэнка Андервуда. Также среди в актерских категориях отмечены Лив Шрайбер («Рэй Донован»), Стерлинг Браун и Майло Вентимилья («Это мы»), Элизабет Мосс («Рассказ служанки») и Виола Дэвис («Как избежать наказания за убийство»).





















В номинации «Лучшая комедия» выступают «Атланта», «Черная комедия», «Мастер не на все руки», «Американская семейка», «Кремниевая долина», «Несгибаемая Кимми Шмидт» и «Вице-президент». Интересно, что впервые с момента запуска сериал «Игра престолов» не представлен ни в одной из номинаций.







Полный список номинантов опубликован на сайте награды. 69-я церемония вручения «Эмми» состоится 17 сентября 2017 года в Лос-Анджелесе.


13 июля 2017 года в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты престижной телевизионной премии «Эмми-2017». Сериал HBO «Мир дикого Запада» и шоу «Субботним вечером в прямом эфире» получили максимальное количество номинаций. Также во многих категориях значатся такие хиты, как «Вражда», «Очень странные дела», «Вице-президент», «Большая маленькая ложь» и «Фарго». «Мир дикого Запада» получил 22 номинации, в том числе «Лучшая драма». Также в этой категории представлены сериалы «Лучше звоните Солу», «Корона», «Рассказ служанки», «Карточный домик», «Очень странные дела», «Это мы». Исполнители главных ролей в «Мире дикого Запада» Энтони Хопкинс и Эван Рэйчел Вуд будут бороться за звания лучших актера и актрисы вместе с Мэттью Ризом и Кери Рассел из «Американцев» и ветеранами премии, Кевином Спейси и Робин Райт из «Карточного домика»). Для Кевина Спейси это 10 номинация «Эмми» за роль Фрэнка Андервуда. Также среди в актерских категориях отмечены Лив Шрайбер («Рэй Донован»), Стерлинг Браун и Майло Вентимилья («Это мы»), Элизабет Мосс («Рассказ служанки») и Виола Дэвис («Как избежать наказания за убийство»). В номинации «Лучшая комедия» выступают «Атланта», «Черная комедия», «Мастер не на все руки», «Американская семейка», «Кремниевая долина», «Несгибаемая Кимми Шмидт» и «Вице-президент». Интересно, что впервые с момента запуска сериал «Игра престолов» не представлен ни в одной из номинаций. Полный список номинантов опубликован на сайте награды. 69-я церемония вручения «Эмми» состоится 17 сентября 2017 года в Лос-Анджелесе.

Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0




Сериал-антиутопия «Рассказ служанки» получил
18.09.17, 10:00
Объявлены номинанты «Эмми»-2017 - Новости
14.07.17, 13:08
Риз Уизерспун и Николь Кидман будут вручать
08.09.17, 11:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Киры Пластининой -
Биография Киры Пластининой Кира Пластинина – молодой модельер-дизайнер, пробившийся в fashion-мир благодаря безграничному таланту, титаническому трудолюбию и финансовой поддержке предприимчивого отца. → Молодой и талантливый модельер Кира Пластинина Детство Киры Пластининой Кира Пластинина  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика