Джуди Денч может сыграть в фильме про Артемиса Фаула » Всё о Шоу Бизнесе

Джуди Денч может сыграть в фильме про Артемиса Фаула

20.09.17, 09:10

Джуди Денч может сыграть в фильме про Артемиса Фаула

Знаменитая актриса Джуди Денч и режиссер Кеннет Брана уже неоднократно работали вместе – как на театральных подмостках, так и на большом экране, и сейчас звезда "Влюбленного Шекспира" и бондианы ведет переговоры о съемках в "Артемисе Фауле" для студии Disney.

"Артемис Фаул" — серия фэнтези-романов ирландского писателя Йона Колфера про вундеркинда из старинной династии, которая управляет преступным синдикатом и проводит махинации по всему миру. Артемис, помимо прочего, вымогает золото у эльфов и прочих представителей волшебного народца.

Сценарием фильма занимался драматург Конор Макферсон.

"Артемис Фаул" выйдет в мировой прокат 9 августа 2019 года.


Источник: intermedia.ru

Знаменитая актриса Джуди Денч и режиссер Кеннет Брана уже неоднократно работали вместе – как на театральных подмостках, так и на большом экране, и сейчас звезда "Влюбленного Шекспира" и бондианы ведет переговоры о съемках в "Артемисе Фауле" для студии Disney. "Артемис Фаул" — серия фэнтези-романов ирландского писателя Йона Колфера про вундеркинда из старинной династии, которая управляет преступным синдикатом и проводит махинации по всему миру. Артемис, помимо прочего, вымогает золото у эльфов и прочих представителей волшебного народца. Сценарием фильма занимался драматург Конор Макферсон. "Артемис Фаул" выйдет в мировой прокат 9 августа 2019 года. Источник: intermedia.ru

Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0




Кеннет Брана отправит 12-летнего вундеркинда
13.03.18, 11:28
Джуди Денч в образе эльфийки на кадре из
29.12.18, 15:43
Похищение феи
24.11.17, 17:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Когана -
Биография Александра Когана Александр Коган – популярный интернациональный автор песен и исполнитель. И это не громкие слова – ему удалось стать знаменитым не только в России, но и в Штатах и Европе. Благодаря открытому характеру мужчина смог завести множество полезных знакомых, среди которых Алла  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика