Кеннет Брана отправит 12-летнего вундеркинда на поиски золота эльфов » Всё о Шоу Бизнесе

Кеннет Брана отправит 12-летнего вундеркинда на поиски золота эльфов

13.03.18, 11:28


В середине марта в Лондоне стартовали съемки нового фильма Disney «Артемис Фаул». Сюжет первой книги писателя Йона Колфера, известного по серии бестселлеров о гениальном мальчике Артемисе Фауле, перенесет на экраны режиссер Кеннет Брана. Автором адаптированного сценария выступит драматург Конор МакФерсон, чьи работы не раз были отмечены премиями на различных кинофестивалях. Съемки пройдут в Лондоне, а позже переместятся в Хошимин (Вьетнам).
Потомок семьи легендарных преступников, 12-летний гений Артемис Фаул вступает в неравную борьбу с могущественными и таинственными эльфами, которые, как подозревает вундеркинд, стоят за исчезновением его отца.
Главную роль исполнит молодой актёр Фердия Шоу. Лара МакДоннелл («С любовью, Рози») сыграет боевую и храбрую эльфа-капитана Элфи Малой, которую Артемис похитил с целью получения выкупа – золота эльфов. Руководителя элитного подразделения разведчиков ЛеППРКОН подземного города Гавань, майора Крут, сыграет обладательница премии «Оскар» Джуди Денч. В роли гнома-клептомана Мульча Рытвинга, затевающего операцию по спасению Элфи, выступит Джош Гад («Красавица и Чудовище»). Нонсо Анози сыграет охранника семьи Фаул по имени Дворецки, а актриса Тамара Смарт – его племянницу Джульет. В роли матери Артемиса Ангелины выступит Миранда Рэйсон («Убийство в «Восточном Экспресс»).
Для съемок фильма Disney «Артемис Фаул» Кеннет Брана вновь пригласил оператора Хариса Замбарлукоса, художника-постановщика Джима Клэя, композитора Патрика Дойла и художника по гриму Кэрол Хемминг, с которыми режиссер ранее работал над созданием детектива «Убийство в «Восточном Экспрессе». За костюмы будет отвечать художник Сэмми Шелдон Диффер («Кредо убийцы»), а за монтаж – Мартин Уолш («Чудо-Женщина»).
Кеннет Брана и Джуди Хоффланд выступят продюсерами фильма совместно с Мэттью Дженкинсом и Энгусом Мором Гордоном в качестве исполнительных продюсеров.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


В середине марта в Лондоне стартовали съемки нового фильма Disney «Артемис Фаул». Сюжет первой книги писателя Йона Колфера, известного по серии бестселлеров о гениальном мальчике Артемисе Фауле, перенесет на экраны режиссер Кеннет Брана. Автором адаптированного сценария выступит драматург Конор МакФерсон, чьи работы не раз были отмечены премиями на различных кинофестивалях. Съемки пройдут в Лондоне, а позже переместятся в Хошимин (Вьетнам). Потомок семьи легендарных преступников, 12-летний гений Артемис Фаул вступает в неравную борьбу с могущественными и таинственными эльфами, которые, как подозревает вундеркинд, стоят за исчезновением его отца. Главную роль исполнит молодой актёр Фердия Шоу. Лара МакДоннелл («С любовью, Рози») сыграет боевую и храбрую эльфа-капитана Элфи Малой, которую Артемис похитил с целью получения выкупа – золота эльфов. Руководителя элитного подразделения разведчиков ЛеППРКОН подземного города Гавань, майора Крут, сыграет обладательница премии «Оскар» Джуди Денч. В роли гнома-клептомана Мульча Рытвинга, затевающего операцию по спасению Элфи, выступит Джош Гад («Красавица и Чудовище»). Нонсо Анози сыграет охранника семьи Фаул по имени Дворецки, а актриса Тамара Смарт – его племянницу Джульет. В роли матери Артемиса Ангелины выступит Миранда Рэйсон («Убийство в «Восточном Экспресс»). Для съемок фильма Disney «Артемис Фаул» Кеннет Брана вновь пригласил оператора Хариса Замбарлукоса, художника-постановщика Джима Клэя, композитора Патрика Дойла и художника по гриму Кэрол Хемминг, с которыми режиссер ранее работал над созданием детектива «Убийство в «Восточном Экспрессе». За костюмы будет отвечать художник Сэмми Шелдон Диффер («Кредо убийцы»), а за монтаж – Мартин Уолш («Чудо-Женщина»). Кеннет Брана и Джуди Хоффланд выступят продюсерами фильма совместно с Мэттью Дженкинсом и Энгусом Мором Гордоном в качестве исполнительных продюсеров. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0




Джуди Денч может сыграть в фильме про
20.09.17, 09:10
Преступный гений
13.03.18, 08:30
Экранизация "Артемиса Фаула" нашла актера на
26.12.17, 09:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексей Пивоваров биография,
Биография Алексея Пивоварова Детство Алексея Пивоварова Летним жарким днем 12 июня в 1974 году в Москве в самой обычной семье на свет появился мальчик Алексей, который в дальнейшем станет надеждой отечественной журналистики – Алексеем Пивоваровым. Еще со старших классов школы, а учился он в школе №  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика