Райана Филиппа обвинили в домашнем насилии » Всё о Шоу Бизнесе

Райана Филиппа обвинили в домашнем насилии

21.09.17, 13:10

Райана Филиппа обвинили в домашнем насилии

Райан Филипп, популярный актер и бывший муж Риз Уизерспун, обвиняется в домашнем насилии. На него подала в суд модель Элси Хьюитт, с которой Филипп состоял в отношениях. Девушка обвиняет Райана в том, что 4 июля актер сильно избил ее, и в качестве компенсации 21-летняя модель требует выплатить ей один миллион долларов.
Хьюитт также приложила к делу фотографии, сделанные полицией, на которых запечатлены травмы, полученные в результате этой ссоры. В соцсетях Элси поблагодарила друзей и поклонников за поддержку, а Райан не так давно признался, что испытывает трудности со сдерживанием гнева. "Я стараюсь быть терпимее, мне очень помогают медитации", - говорил актер в августе. В иске, который предъявлен Филиппу, сказано, что когда Элси пыталась подняться по лестнице, чтобы собрать свои вещи, Филипп схватил ее, ударил, а потом загнал в угол и стал пинать ногами; когда же девушка пыталась встать, он грубо ее отталкивал, и она вновь падала на пол.


Источник: popcornnews.ru

Райан Филипп, популярный актер и бывший муж Риз Уизерспун, обвиняется в домашнем насилии. На него подала в суд модель Элси Хьюитт, с которой Филипп состоял в отношениях. Девушка обвиняет Райана в том, что 4 июля актер сильно избил ее, и в качестве компенсации 21-летняя модель требует выплатить ей один миллион долларов. Хьюитт также приложила к делу фотографии, сделанные полицией, на которых запечатлены травмы, полученные в результате этой ссоры. В соцсетях Элси поблагодарила друзей и поклонников за поддержку, а Райан не так давно признался, что испытывает трудности со сдерживанием гнева. "Я стараюсь быть терпимее, мне очень помогают медитации", - говорил актер в августе. В иске, который предъявлен Филиппу, сказано, что когда Элси пыталась подняться по лестнице, чтобы собрать свои вещи, Филипп схватил ее, ударил, а потом загнал в угол и стал пинать ногами; когда же девушка пыталась встать, он грубо ее отталкивал, и она вновь падала на пол. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0




Райан Филипп: "Я часто разговариваю сам с
17.08.17, 11:10
Дочь Риз Уизерспун дебютировала как модель
01.02.18, 06:02
Бывшая девушка Фассбендера подала на него в
16.02.18, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ирины Апексимовой -
Смотреть все фото Биография Ирины Апексимовой Ирина Апексимова в Волгограде. Родители будущей актрисы были музыкантами: отец Апексимов Виктор Николаевич преподавал в музыкальной школе, затем – в консерватории игру на фортепиано; мать Светлана Яковлевна работала на должности хормейстера в театре  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика