Истории Гарольда » Всё о Шоу Бизнесе

21.09.17, 11:35

Истории Гарольда

Выход фильма запланирован на 13 октября.

Истории Гарольда

Netflix выложили полноценный трейлер и несколько постеров драмы «Истории семьи Майровиц» Ноа Баумбаха («Гринберг», «Милая Фрэнсис»). Главные роли в картине сыграли Адам Сэндлер, Дастин Хоффман, Бен Стиллер и Эмма Томпсон. Дэнни (Сэндлер) - непутевый и хромой поэт-песенник, а также старший сын сварливого и некогда известного скульптора Гарольда Майровица (Хоффман). Дэнни приехал в Нью-Йорк к отцу, а вместе с собой привез дочь Элайзу (Грэйс Ван Паттен) и свои проблемы. У Гарольда, помимо Дэнни, есть дочь Джин (Элизабет Марвел) и сын от другого брака, успешный счетовод Мэттью (Стиллер), живущий в Лос-Анджелесе. Однако и у самого Гарольда полно проблем, например, его четвертая жена Морин (Томпсон) недавно бросила пить, отчего у нее испортился характер. Чтобы хоть как-то наладить хорошие взаимоотношения со всеми членами семейства, мужчина решает устроить в Нью-Йорке ретроспективную выставку своих работ, куда и приглашает многочисленных родственников. Именно в этот день Гарольду придется понять, что он допустил серьезную ошибку, поскольку встреча семьи Майровиц закончилась настоящим кошмаром. Выход фильма запланирован на 13 октября.

Автор: Мстислав

Персонаж (2006) - Трейлеры
26.07.17, 20:08
«День сурка» — американская фантастическая