Том Хэнкс сыграет главную роль в ремейке "Вторая жизнь Уве" » Всё о Шоу Бизнесе

Том Хэнкс сыграет главную роль в ремейке "Вторая жизнь Уве"

25.09.17, 11:02

Том Хэнкс сыграет главную роль в ремейке "Вторая жизнь Уве"

Звезда фильмов "Изгой" и "Зелёная миля" Том Хэнкс сыграют главную роль в англоязычной адаптации шведского хита. Фильм "Вторая жизнь Уве" вышел в прокат в 2015 году и был в свою очередь основан на одноимённом бестселлере Фредрика Бакмана.

В центре сюжета сварливый вдовец по имени Уве Линдал, жизнь которого коренным образом меняется, когда по соседству поселяется шумное семейство из четырех человек. Шведскую адаптацию, которая была представлена зрителям в 2015 году, снял режиссер Ханнес Холм. Она стала одним из самых кассовых иностранных фильмов на американском рынке и претендовала на премию "Оскар" в номинации "лучший фильм на иностранном языке". Съемочный и возможный прокатный графики этой картины пока неизвестны.

Продюсируют англоязычный ремейк сам Хэнкс, его супруга Рита Уилсон, Гари Гоэцман и Фредерик Викстрем, занимавшийся созданием шведской ленты.


Источник: thr.ru

Звезда фильмов "Изгой" и "Зелёная миля" Том Хэнкс сыграют главную роль в англоязычной адаптации шведского хита. Фильм "Вторая жизнь Уве" вышел в прокат в 2015 году и был в свою очередь основан на одноимённом бестселлере Фредрика Бакмана. В центре сюжета сварливый вдовец по имени Уве Линдал, жизнь которого коренным образом меняется, когда по соседству поселяется шумное семейство из четырех человек. Шведскую адаптацию, которая была представлена зрителям в 2015 году, снял режиссер Ханнес Холм. Она стала одним из самых кассовых иностранных фильмов на американском рынке и претендовала на премию "Оскар" в номинации "лучший фильм на иностранном языке". Съемочный и возможный прокатный графики этой картины пока неизвестны. Продюсируют англоязычный ремейк сам Хэнкс, его супруга Рита Уилсон, Гари Гоэцман и Фредерик Викстрем, занимавшийся созданием шведской ленты. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0




Марк Форстер экранизирует шведский
18.01.22, 23:16
Том Хэнкс и Рита Уилсон сыграют в постановке
16.02.18, 08:00
Мишель Уильямс и Джулианна Мур сыграют в
25.04.18, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Максаковой -
Биография Марии Максаковой Мария Максакова – российская оперная певица Мариинского театра, депутат Госдумы РФ VI созыва от партии «Единая Россия», вдова депутата от партии КПРФ Дениса Вороненкова, застреленного в Киеве в марте 2017 года. <span style="font: 13px Times New Roman; float:left;  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика