Опубликовали подробности фильма "Х-Men: Гамбит" » Всё о Шоу Бизнесе

Опубликовали подробности фильма "Х-Men: Гамбит"

28.09.17, 15:16

Опубликовали подробности фильма "Х-Men: Гамбит"

Еще несколько лет назад появилась информация о намерении сделать сольный фильм о Гамбите: главную роль должен был сыграть Ченнинг Татум, а его коллегой на съемочной площадке должна была стать французская актриса Леа Сейду.
Режиссером в одно время мог быть Руперт Уайаттм ("Восстание планеты обезьян"), затем его сменил Даг Лайман ("Грань будущего"), а теперь слухи говорят, что фильмом занялся Фрэнк Дарабонт ("Ходячие мертвецы", "Побег из Шоушенка").

Портал Splash Report утверждает, что уже ознакомился со сценарием грядущего фильма и опубликовал кучу подробностей.

- Фильм стартует со сцены суда над Реми Лебо aka Гамбитом, который проходит в Новом Орлеане. Правительство видит в нем огромную угрозу для страны.

- В фильме будет показан период детства Гамбита, которое прошло в рядах Гильдии Воров. Он встречает Бэллу Донну Будро, внучку главы Гильдии Убийц. Между ними закручивается роман, но проблемой становятся натянутые отношения между двумя организациями. Гамбит решает объединить обе Гильдии, чтобы устроить ограбление с очень большим кушем, но все идет не по плану.

- Гамбиту поручат похитить некий сундук из Лувра за гонорар в $40 млн. Тот как раз собираются продать на ежегодном аукционе. Заказчиком выступает Мистер Синистер – главный антагонист фильма. Для выполнения задания Гамбит собирает команду из таких же мутантов: Миража, Множителя, Риктора и Маркуса Фифолета.


Источник: multikino.com

Еще несколько лет назад появилась информация о намерении сделать сольный фильм о Гамбите: главную роль должен был сыграть Ченнинг Татум, а его коллегой на съемочной площадке должна была стать французская актриса Леа Сейду. Режиссером в одно время мог быть Руперт Уайаттм ("Восстание планеты обезьян"), затем его сменил Даг Лайман ("Грань будущего"), а теперь слухи говорят, что фильмом занялся Фрэнк Дарабонт ("Ходячие мертвецы", "Побег из Шоушенка"). Портал Splash Report утверждает, что уже ознакомился со сценарием грядущего фильма и опубликовал кучу подробностей. - Фильм стартует со сцены суда над Реми Лебо aka Гамбитом, который проходит в Новом Орлеане. Правительство видит в нем огромную угрозу для страны. - В фильме будет показан период детства Гамбита, которое прошло в рядах Гильдии Воров. Он встречает Бэллу Донну Будро, внучку главы Гильдии Убийц. Между ними закручивается роман, но проблемой становятся натянутые отношения между двумя организациями. Гамбит решает объединить обе Гильдии, чтобы устроить ограбление с очень большим кушем, но все идет не по плану. - Гамбиту поручат похитить некий сундук из Лувра за гонорар в $40 млн. Тот как раз собираются продать на ежегодном аукционе. Заказчиком выступает Мистер Синистер – главный антагонист фильма. Для выполнения задания Гамбит собирает команду из таких же мутантов: Миража, Множителя, Риктора и Маркуса Фифолета. Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Blomfield
Комментариев: 0




Гор Вербински поставит свой первый фильм по
09.10.17, 13:15
Картежный долг
06.10.17, 12:10
Ченнинг Татум может стать режиссёром
20.01.19, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Доминик Суэйн -
Биография Доминик Суэйн Доминик Суэйн – это популярная американская актриса и модель, ставшая популярной после своей культовой роли в картине «Лолита». Данный проект стал отправной точкой в долгой карьере актрисы. Наша сегодняшняя героиня покоряла одну высоту за другой, а потому уже вскоре стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика