Брюс Уиллис снимется в приквеле "Крепкого орешка" » Всё о Шоу Бизнесе

Брюс Уиллис снимется в приквеле "Крепкого орешка"

28.09.17, 12:10

Брюс Уиллис снимется в приквеле "Крепкого орешка"

Теперь официально: Брюс Уиллис снова появится в образе Джона МакКлейна в готовящемся приквеле франшизы "Крепкий орешек", сообщает Deadline.

Издание поговорило с режиссером Леном Уайзманом и утверждает, что актер находится на борту проекта, призванного рассказать предысторию вышедшего на пенсию нью-йоркского полицейского Джона МакКлейна, уже не раз спасшего город от террористов и прочих злодеев.

Приквел был анонсирован еще два года назад, но только сейчас постановщик подтвердил участие Уиллиса. То есть в картине развернутся два параллельных сюжета. В одном Брюс повторит знаменательную роль МакКлейна в текущее время, а в другом некий молодой актер сыграет зеленого и неопытного МакКлейна в годы, когда он только поступил на службу и стал обычным нью-йоркским копом.

"Правильный кастинг здесь имеет решающее значение, — говорит Уайзман о выборе актера на роль молодого МакКлейна. — Это большая честь и вместе с тем большая ответственность".

На сегодняшний день все еще ведется активный поиск актера. На примете у режиссера есть несколько кандидатов, но окончательный выбор пока что не сделан.

Напомним, последним фильмом франшизы был "Хороший день, чтобы умереть" 2013 года, снятый Джоном Муром. В нем Джон МакКлейн вместе с сыном (Джай Кортни) был брошен в самое сердце российской организованной преступности. Критики разругали ленту в пух и прах.


Источник: okino.ua

Теперь официально: Брюс Уиллис снова появится в образе Джона МакКлейна в готовящемся приквеле франшизы "Крепкий орешек", сообщает Deadline. Издание поговорило с режиссером Леном Уайзманом и утверждает, что актер находится на борту проекта, призванного рассказать предысторию вышедшего на пенсию нью-йоркского полицейского Джона МакКлейна, уже не раз спасшего город от террористов и прочих злодеев. Приквел был анонсирован еще два года назад, но только сейчас постановщик подтвердил участие Уиллиса. То есть в картине развернутся два параллельных сюжета. В одном Брюс повторит знаменательную роль МакКлейна в текущее время, а в другом некий молодой актер сыграет зеленого и неопытного МакКлейна в годы, когда он только поступил на службу и стал обычным нью-йоркским копом. "Правильный кастинг здесь имеет решающее значение, — говорит Уайзман о выборе актера на роль молодого МакКлейна. — Это большая честь и вместе с тем большая ответственность". На сегодняшний день все еще ведется активный поиск актера. На примете у режиссера есть несколько кандидатов, но окончательный выбор пока что не сделан. Напомним, последним фильмом франшизы был "Хороший день, чтобы умереть" 2013 года, снятый Джоном Муром. В нем Джон МакКлейн вместе с сыном (Джай Кортни) был брошен в самое сердце российской организованной преступности. Критики разругали ленту в пух и прах. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0




Брюс Уиллис готовится снова сыграть Джона
02.03.18, 12:10
Крепкий орешек: Лен Уайзман рассказал о
05.08.18, 09:28
Молодой МакКлейн
13.03.18, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дженнифер Эль - Биография
Дженнифер Эль: биография Дженнифер Энн Эль – британо-американская актриса театра и кино. Самой значимой ролью в карьере стала роль ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
22-03-2018, 09:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика