Найдены актеры на роли современных Ромео и Джульетты » Всё о Шоу Бизнесе

Найдены актеры на роли современных Ромео и Джульетты

28.09.17, 10:10

Найдены актеры на роли современных Ромео и Джульетты

Кая Скоделарио, известная по сериалу "Молокососы" и фильму "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", и Джош Хатчерсон ("Голодные игры") примут участие в новом проекте Коллина Шиффли ("Животные") под названием Die In A Gunfight, где сыграют влюбленных, которых пытаются разлучить враждующие родители.
Вместе с молодыми голливудскими звездами в картине, которая станет современной адаптацией истории шекспировских Ромео и Джульетты, также примут участие Оливия Манн и Хелен Хант. Сценарий к фильму напишут Эндрю Баррер и Гэбриел Феррари, которые работали над супергеройским экшном Marvel "Человек-муравей и Оса". Сообщается, что в современной адаптации знаменитой пьесы Шекспира действие развернется в атмосфере промышленного шпионажа. Съемки стартуют уже этой осенью в Бостоне, когда же фильм выйдет на экраны, пока не сообщается.


Источник: popcornnews.ru

Кая Скоделарио, известная по сериалу "Молокососы" и фильму "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", и Джош Хатчерсон ("Голодные игры") примут участие в новом проекте Коллина Шиффли ("Животные") под названием Die In A Gunfight, где сыграют влюбленных, которых пытаются разлучить враждующие родители. Вместе с молодыми голливудскими звездами в картине, которая станет современной адаптацией истории шекспировских Ромео и Джульетты, также примут участие Оливия Манн и Хелен Хант. Сценарий к фильму напишут Эндрю Баррер и Гэбриел Феррари, которые работали над супергеройским экшном Marvel "Человек-муравей и Оса". Сообщается, что в современной адаптации знаменитой пьесы Шекспира действие развернется в атмосфере промышленного шпионажа. Съемки стартуют уже этой осенью в Бостоне, когда же фильм выйдет на экраны, пока не сообщается. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Blare
Комментариев: 0




Авторы "Пиратов Карибского моря" придумали,
17.07.17, 14:31
пираты карибского моря 5 (мертвецы не
25.07.17, 23:04
Disney собирается перезапустить «Пиратов
24.10.18, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Соловей -
Биография Елены Соловей Детство Елены Соловей Лена родилась в Германии. Её папа был военным. Родители познакомились в самом конце войны на территории Германии. Мама была медицинской сестрой. Некоторое время ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика