Шер хранит наряды в холодильнике » Всё о Шоу Бизнесе

Шер хранит наряды в холодильнике

29.09.17, 16:13

Шер хранит наряды в холодильнике

Легендарная Шер призналась, что уже много лет не может влезть в свои самые любимые наряды, потому что давно весит намного больше, чем в былые времена.
Например, в 70— и 80-е годы, когда певица обожала шокировать публику своими экстравагантными нарядами на сцене, она весила 40 килограмм, а сейчас не меньше 60. Конечно, признается Шер, давно было бы пора выбросить эти вещи, которые мне больше никогда не пригодятся, но она не может с ними расстаться из-за ностальгических воспоминаний. И хранит дома в специальном огромном, размером с гардеробную комнату, холодильнике, где поддерживается нужная температура.

Когда-то в 70— и 80-е годы во время расцвета карьеры Шер ее считали чуть ли не клоунессой и фриком — как раз из-за выбора эксцентричных туалетов. Особенно, когда они появлялись вдвоем вместе с ее мужем музыкантом и продюсером Соно Боно. Но теперь все в прошлом. Шер нравится, что ее фирменный стиль — прямые длинные волосы — с успехом копирует Ким Кардашьян. Сама певица старается поддерживать физическую форму, насколько ей позволяет здоровье. Например, ей каждый день удается делать йоговскую асану "стойка на локтях", укрепляющую мышцы тела в течение целых пяти минут. А первое время и после одного раза становилось плохо. Во всяком случае, икона поп-музыки не теряет интереса к жизни и недавно воссоединилась с молодым любовником — бывшим стриптизером Марком Конноли. Они знакомы с 1991 года, но периодически прерывали отношения, несмотря на публичные признания Конноли о том, как прекрасна Шер и в какой потрясающей она всегда форме.


Источник: slucak.org

Легендарная Шер призналась, что уже много лет не может влезть в свои самые любимые наряды, потому что давно весит намного больше, чем в былые времена. Например, в 70— и 80-е годы, когда певица обожала шокировать публику своими экстравагантными нарядами на сцене, она весила 40 килограмм, а сейчас не меньше 60. Конечно, признается Шер, давно было бы пора выбросить эти вещи, которые мне больше никогда не пригодятся, но она не может с ними расстаться из-за ностальгических воспоминаний. И хранит дома в специальном огромном, размером с гардеробную комнату, холодильнике, где поддерживается нужная температура. Когда-то в 70— и 80-е годы во время расцвета карьеры Шер ее считали чуть ли не клоунессой и фриком — как раз из-за выбора эксцентричных туалетов. Особенно, когда они появлялись вдвоем вместе с ее мужем музыкантом и продюсером Соно Боно. Но теперь все в прошлом. Шер нравится, что ее фирменный стиль — прямые длинные волосы — с успехом копирует Ким Кардашьян. Сама певица старается поддерживать физическую форму, насколько ей позволяет здоровье. Например, ей каждый день удается делать йоговскую асану "стойка на локтях", укрепляющую мышцы тела в течение целых пяти минут. А первое время и после одного раза становилось плохо. Во всяком случае, икона поп-музыки не теряет интереса к жизни и недавно воссоединилась с молодым любовником — бывшим стриптизером Марком Конноли. Они знакомы с 1991 года, но периодически прерывали отношения, несмотря на публичные признания Конноли о том, как прекрасна Шер и в какой потрясающей она всегда форме. Источник: slucak.org

Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0




Синди Кроуфорд показала свои любимые наряды
09.01.18, 08:38
Пэрис Хилтон вспомнила о путешествии с Ким
20.07.17, 13:00
Ким Кардашьян поделилась фото в крошечном
18.04.24, 23:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Баженова
Смотреть фото Биография Евгения Баженова (BadComedian) Евгений Баженов – популярный видеоблогер, известный миллионам пользователей YouTube как BadComedian. Он завоевал внимание широкой аудитории благодаря оригинальным интернет-обзорам отечественных и зарубежных фильмов, в которых он не стесняется  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика