Ким Кардашьян поделилась фото в крошечном бикини » Всё о Шоу Бизнесе

Ким Кардашьян поделилась фото в крошечном бикини

18.04.24, 04:29

Ким Кардашьян поделилась фото в крошечном бикини

Ким Кардашьян, вероятно, уже давно позабыла о своем решении вести сдержанный микроблог, и не демонстрировать вовсю свои роскошные формы и финансовое состояние. Когда-то, после ограбления в Париже, светская львица была очень категорична по отношению к своему Instagram, однако, страх преодолела любовь Ким к публичной жизни и собственному телу.
Теперь на странице супруги Канье Уэста можно вновь увидеть массу откровенных фото. К слову, именно таким стал и очередной кадр в Instagram Кардашьян. На фото светская львица позирует на пляже с подругой. Снимок сделан папарацци так, что знаменитые ягодицы Ким, которые они ничуть не прикрыла купальником, запечатлены крупным планом. Что ж, есть вещи, которые не изменяться никогда. Например, формы Кардашьян и ее невероятное желание, чтобы их увидел весь мир.


Ким Кардашьян поделилась фото в крошечном бикини


Ким Кардашьян поделилась фото в крошечном бикини


Источник: viva.ua

Ким Кардашьян, вероятно, уже давно позабыла о своем решении вести сдержанный микроблог, и не демонстрировать вовсю свои роскошные формы и финансовое состояние. Когда-то, после ограбления в Париже, светская львица была очень категорична по отношению к своему Instagram, однако, страх преодолела любовь Ким к публичной жизни и собственному телу. Теперь на странице супруги Канье Уэста можно вновь увидеть массу откровенных фото. К слову, именно таким стал и очередной кадр в Instagram Кардашьян. На фото светская львица позирует на пляже с подругой. Снимок сделан папарацци так, что знаменитые ягодицы Ким, которые они ничуть не прикрыла купальником, запечатлены крупным планом. Что ж, есть вещи, которые не изменяться никогда. Например, формы Кардашьян и ее невероятное желание, чтобы их увидел весь мир. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0




Ким Кардашьян показала аппетитные формы
13.04.18, 08:38
Ким Кардашьян удивила подписчиков фото без
21.05.18, 13:41
Ким Кардашьян показала фото со всеми детьми
18.04.24, 04:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марка Уолберга -
Смотреть все фото Биография Марка Уолберга Марк рос в многодетной семье. Родители воспитывали девятерых детей. Марк – самый младший. В его крови поистине адская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика