Бритни Спирс расстроила фанатов новыми фото » Всё о Шоу Бизнесе

Бритни Спирс расстроила фанатов новыми фото

29.09.17, 08:40

Бритни Спирс расстроила фанатов новыми фото

Комплексов у Бритни Спирс, по всей видимости, совершенно нет. Опубликовать фото без макияжа? Запросто! Показать себя всему миру без прически? Еще проще. Поклонники реагируют на стиль певицы неоднозначно. И хотя на новых снимках Бритни запечатлена с укладкой, макияжем и в нарядном платье, критики в ее адрес посыпалось много.

А все потому, что образ артистки на фото показался подписчикам неудачным. Подводка на глазах потекла, прическа развалилась, а платье по своему стилю осталось в далеких 90-х — все это стало поводом для обсуждения в соцсетях.


Бритни Спирс расстроила фанатов новыми фото


Бритни Спирс расстроила фанатов новыми фото


Бритни Спирс расстроила фанатов новыми фото


Источник: viva.ua

Комплексов у Бритни Спирс, по всей видимости, совершенно нет. Опубликовать фото без макияжа? Запросто! Показать себя всему миру без прически? Еще проще. Поклонники реагируют на стиль певицы неоднозначно. И хотя на новых снимках Бритни запечатлена с укладкой, макияжем и в нарядном платье, критики в ее адрес посыпалось много. А все потому, что образ артистки на фото показался подписчикам неудачным. Подводка на глазах потекла, прическа развалилась, а платье по своему стилю осталось в далеких 90-х — все это стало поводом для обсуждения в соцсетях. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0




Бритни Спирс похвасталась новым пикантным
15.12.17, 08:40
Бритни Спирс показала откровенное фото со
20.03.18, 11:38
Бритни Спирс потратила на массаж 120 000
21.09.17, 15:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Хосе Каррераса -
Биография Хосе Каррераса Детство и семья Хосе Каррераса Хосе родился в Испании. С детства он был на удивление тихим мальчиком, очень умным и спокойным. У него был серьёзный, внимательный взгляд, что всегда бросалось в глаза, так как это большая редкость для ребёнка. При звуках музыки он замолкал и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика