Биография Анны Стрюковой - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Анны Стрюковой - Иностранные актеры.

20.08.17, 08:01



Биография Анны Стрюковой - Иностранные актеры. Имя:  → Анна Заворотнюк-Стрюкова
Дата рождения:  → 14 января 1996 (21 год)

Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → Москва
Деятельность: → актриса и модель «мама»
Рост:  → 176 см
Вес:  → 50 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса






Биография Анны Стрюковой


Еще всего несколько лет назад о Анне Стрюковой не было известно почти ничего. Ее мать была известной российской актрисой, а сама девушка, молча, пребывала в ее тени. Однако в 2012 году все встало с ног на голову. Поражая всех вокруг своей чарующей красотой, Анна Заворотнюк-Стрюкова кометой ворвалась в российский мир шоу-бизнеса, вмиг отодвинув свою звездную маму на вторые роли. Сегодня имя начинающей актрисы у всех на слуху. Ее обсуждают, о ней сочиняют различного рода сплетни. А что, как не это, свидетельствует о популярности юной звездочки?

Детство и юность Анны Стрюковой


Анна Стрюкова появилась на свет в январе 1996 года. Ее отцом стал известный бизнесмен Дмитрий Стрюков, а матерью – еще мало кому известная актриса Анастасия Заворотнюк. Девочка появилась на свет в одной из московских клиник, однако уже в скором времени ее семья перебралась жить в США.
Аня Стрюкова
Биография Анны Стрюковой - Иностранные актеры.
→ Анна Стрюкова-Заворотнюк любит выкладывать откровенные фото в интернет
В тот период карьера ее матери-актрисы еще была далека от сегодняшних высот. А потому подобный шаг казался единственно верным.
Обосновавшись в Лос-Анджелесе, семья будущей знаменитости основала собственное агентство по продаже недвижимости и вплотную занялась продажей элитных домов и квартир на западном побережье Соединенных штатов Америки. Дела шли в гору, и сегодня уже сложно сказать, как бы сложилась судьба молодой дивы, останься ее семья в «Города Ангелов».
Однако в скором времени актерская карьера матери Анны стала налаживаться, и юная девушка стала все чаще появляться в России. В 2004 году на экраны впервые вышел сериал «Моя прекрасная няня», который сделал из Анастасии Заворотнюк настоящую звезду и попутно предопределил возвращение в Москву ее старшей дочери.
С этого момента для Анны началась совершенно другая жизнь. Матери она почти не видела. Да и отец очень скоро стал надолго исчезать. Некоторое время спустя ее родители развелись. Дочь, болезненно переживающую расставание отца с матерью, было принято отправить в Англию. На Туманном Альбионе будущая знаменитость окончила школу. Однако после завершения учебы Анна вновь вернулась в Москву.
Именно здесь и началась ее актерская карьера.
Биография Анны Стрюковой - Иностранные актеры.
→ Анна Заворотнюк рано начала актерскую карьеру

Откровенные фотосессии и первая популярность Анны Стрюковой


Как признавалась мать нашей сегодняшней героини, прятать красавицу-дочь от назойливых папарацци было всегда непросто. Оберегая ту от оборотной стороны шоу-бизнеса, Анастасия долгое время практически ничего не рассказывала о своей дочери.
Завеса тайны пала в 2011 году, когда на премьере фильма «Мамы» (согласитесь, весьма символично) Анастасия Заворотнюк появилась вместе со своей старшей дочерью. Обворожительная блондинка сразу стала объектом для многочисленных фотокамер. О ней говорили и писали. Однако настоящую известность юной диве принесут совершенно другие фото…
В середине 2011 года русскоязычный интернет взорвали эротические фото юной Анны. Где-то молодая девушка блистала в соблазнительном нижнем белье; где-то ее главным оружием становился обворожительный взгляд и загадочная улыбка. Фотографии разлетелись в глобальной сети с какой-то немыслимой скоростью, вмиг сделав Анну Заворотнюк-Стрюкову известной и узнаваемой среди молодежи.
Биография Анны Стрюковой - Иностранные актеры.
→ Анна Заворотнюк - эротические фото

Кино- и теледебют Анны Стрюковой


Популярность накрыла девушку с головой. И уже в 16-летнем возрасте она стала получать свои первые предложения о съемках в кино и на телевидении. Своеобразным дебютом молодой знаменитости стала роль в популярном сериале «Закрытая школа». Весьма примечательно, что свою роль в пятом сезоне проекта Аня получила без какого-либо кастинга. Ее появление на экранах вызвало фурор, еще больше упрочив позиции юной дивы.
Армия поклонников молодой красавицы все росла, и за первой серьезной экранной работой тут же последовала другая. В начале 2012 года на телеканале «Домашний» вышло новое шоу – «Достать звезду». Ведущей проекта была назначена Анна.
После этого в прессе сразу же стали появляться слухи о том, что громкая фамилия матери без труда открывает перед юной девушкой любые двери. Однако, как отмечали продюсеры проекта, известность Анастасии Заворотнюк тут совершенно ни причем.
«Аня фотогенична и умеет разговаривать в нужной нам молодежной манере, » - объясняли свой выбор авторы передачи. - «А еще она очень популярна в интернете: активно общается в соц. сетях, молодежь ее хорошо знает…».
Биография Анны Стрюковой - Иностранные актеры.
→ Анна Стрюкова с мамой Анастасией Заворотнюк
После этого предложения посыпались на голову молодой дивы с удвоенной частотой. Весьма примечательно, что Стрюкова даже наняла пресс-аташе, дабы успевать следить за всеми поступающими предложениями.
Некоторое время спустя Анна получила возможность реализовать себя в качестве модели. Продюсеры проекта «ТОП-модель по-русски» пригласили молодую красавицу принять участие в одном из сезонов конкурса. Как признавалась сама Стрюкова, предложение показалось заманчивым, и она долго сомневалась перед тем, как сделать окончательный выбор. В конечном итоге Аня отказалась от съемок. Причиной тому стали экзамены в МГУ, который девушка выбрала для продолжения учебы.
Сегодня Анна Стрюкова является студенткой престижного ВУЗа, в котором успешно изучает менеджмент. Ее дебют на телевидении оказался неудачным, и после ухода из проекта «Достать звезду» Анна полностью сосредоточилась на учебе.

Жизнь в сети


Единственным «параллельным проектом» Стрюковой на данный момент остаются ее аккаунты в социальных сетях. Анна живет активной жизнью и регулярно радует своих подписчиков новостями из мира российского шоу-бизнеса и своей собственной жизни. Темами обсуждения в среде ее фанатов становятся новые татуировки, а также ее нездоровая худоба, которая в последнее время все чаще вызывает нарекания общественности.
Анастасия Заворотнюк Анна Стрюкова «Мама»
Нередко обсуждается также и личная жизнь знаменитости. Так, по информации ряда онлайн-сми, в настоящее время девушку связывают романтические отношения с известным исполнителем Егором Булаткиным, более известным под псевдонимом KReeD. Российский рэпер дарит девушке целые охапки цветов, а также заваливает дорогими подарками. Официальных комментариев от самой Анны Стрюковой по поводу ее личной жизни пока нет. Наверное, скрытность, как и красота, юной диве досталась от мамы.

Биография Анны Стрюковой Еще всего несколько лет назад о Анне Стрюковой не было известно почти ничего. Ее мать была известной российской актрисой, а сама девушка, молча, пребывала в ее тени. Однако в 2012 году все встало с ног на голову. Поражая всех вокруг своей чарующей красотой, Анна Заворотнюк-Стрюкова кометой ворвалась в российский мир шоу-бизнеса, вмиг отодвинув свою звездную маму на вторые роли. Сегодня имя начинающей актрисы у всех на слуху. Ее обсуждают, о ней сочиняют различного рода сплетни. А что, как не это, свидетельствует о популярности юной звездочки? Детство и юность Анны Стрюковой Анна Стрюкова появилась на свет в январе 1996 года. Ее отцом стал известный бизнесмен Дмитрий Стрюков, а матерью – еще мало кому известная актриса Анастасия Заворотнюк. Девочка появилась на свет в одной из московских клиник, однако уже в скором времени ее семья перебралась жить в США. Аня Стрюкова

Понравилось:
Автор: Philips
Комментариев: 0




Анастасия Заворотнюк: фото - Актрисы
23.07.17, 11:25
Поклонники раскритиковали внешность
02.04.18, 17:40
СМИ: Анастасии Заворотнюк осталось жить
14.09.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дэвида Гетта -
Смотреть фото Биография Дэвида Гетта Дэвид Пьер Гетта – музыкант и диджей мирового уровня, является топовым музыкальным продюсером. Музыкант тесно сотрудничает с такими группами, как The Black Eyed Peas, LMFAO, Flo Rida, а также неоднократно работал с Рианной, Мадонной, Снуп Догом, Келис, Сиа, Ники  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика