Ханде Сорал - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Ханде Сорал - Биография

16.03.19, 10:04



Ханде Сорал - Биография
Дата рождения:  → 2 февраля 1987 г.
Возраст:  → 32 года

Место рождения: → Имя:Ханде Сорал ( Hande Soral )
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 163



Семейное положение: → замужем

Фото: www.instagram.com
Instagram

Содержание:
  • Биография

  • Детство и юность

  • Фильмы

  • Личная жизнь

  • Ханде Сорал сейчас

  • Фильмография


Ханде Сорал: биография


В конце 80-х советские зрители окунулись в телевизионные переживания за судьбы главных героев Фериде и Кямрана зарубежного сериала «Королёк – птичка певчая». Как говорится, классика не стареет и актуальна во все времена. И поэтому в 2013 году на экраны снова вышла современная одноименная драма, снятая в Турции. В роли коварной красавицы Азельи блистала актриса и по совместительству модель Ханде Сорал.

Детство и юность

Во второй день последнего зимнего месяца 1987-го в городе Инегёль, расположенном в провинции Бурса, у выходца из Македонии Хамди и его жены, болгарской иммигрантки Себахат, родился второй ребенок (у Ханде есть старший брат Бедирхан).

Ханде Сорал с отцом

Счастливые родители выбрали для дочери символичное имя – в переводе с турецкого языка оно означает «улыбка». И по мере взросления девочка полностью соответствовала его значению – обладала веселым и легким нравом, являясь примером для младшей сестры Бенсу. Кстати, все дети в семье Сорал впоследствии выбрали актерство как дело жизни.

Тяга к театральной сфере появилась у Ханде еще со школьной скамьи – девочка охотно участвовала в спектаклях и постановках. После учебы в местном лицее Turgut Alp Anadolu Lisesi она стала студенткой психологического факультета Стамбульского университета Билги. Здесь же девушка начала брать уроки сценического мастерства и серьезно заниматься танцами.

Ханде Сорал с братом и сестрой

Как признавалась Сорал в одном из многочисленных интервью, образование – важная часть жизни человека, особенно – актера, и быть просто талантливым недостаточно. При этом добавляла, что ее специальность во многом помогла в выбранной ею профессии.

Часто на собственных страницах в социальной сети «Инстаграм» Бенсу, Ханде и Бедирхан выкладывают совместные публикации, а также не забывают про любимых отца и мать, посвящая им трогательные посты.

Фильмы

Говорят, что случайностей нет – якобы судьба или провидение сами приводят человека в нужное время в нужное место. Так случилось и с Ханде. Однажды она решила посетить местное комедийное шоу Comedy Shop в качестве зрителя. Но ведущему Толге Чевику по сценарию понадобился человек из зала, и им оказалась именно Сорал. Номер длился в течение 45 минут вместе 5 запланированных – со своей внезапной ролью турецкая красавица справилась на отлично.

Ханде Сорал в роли Армаган Гезиджи (кадр из сериала «Маленькие женщины»)

После программы ее продюсер, совершенно очарованный обаянием, искренностью и органичностью Сорал перед телекамерами, открыл двери в шоу-бизнес. Благодаря его стараниям в том же 2008 году Ханде прошла кастинг в «Маленьких женщин», не обладая специальным для этого образованием.

Съемки в дебютном сериале заняли чуть меньше 5 лет и принесли начинающей актрисе бешеную популярность и любовь внушительной армии поклонников. Известно также, что во время работы над премьерным проектом Сорал попала в автомобильную аварию и получила травмы лопатки и ребер. Впрочем, все обошлось.

Ханде Сорал в роли Азельи-ханым (кадр из сериала «Королёк — птичка певчая»)

Далее фильмография исполнительницы неизменно пополнялась телесериальными картинами – до ремейка культового «Королька» девушка засветилась в многосерийных фильмах «Подобно греху», «Алев-Алев», «Каждый брак заслуживает второй шанс» и «Фатих. Завоеватель».

В 2014-м в творческой биографии появился новый раздел – полнометражные ленты. Первыми были «Соединившиеся души», в 2016-м в тандеме с Чагларом Эртугрулом девушка снялась в «Мы вам перезвоним», далее список продолжила «Кунжутная паста» с Берком Атаном.

Личная жизнь

За плечами знаменитости – два брака. Сначала не устоял перед красотой Ханде звезда «Великолепного века» Окан Ялабык (тот самый Ибрагим-паша). Ходили слухи, что роман завязался, когда мужчина поддерживал Сорал во время ее восстановления после автокатастрофы.

Ханде Сорал и Окан Ялабык / @handesoral и @okanyalabikresmi

В 2012-м они поженились, однако семья просуществовала пару лет. Причины расставания выдвигались журналистами и фанатами многие – от чрезмерной занятости до отсутствия ребенка. Сами же супруги прокомментировали свое решение «различием в характерах и непримиримыми противоречиями во взглядах на жизнь».

Кстати, далее Окан также пытался строить отношения с актрисой по имени Ханде, но с Догандемир дело до свадьбы так и не дошло. В 2015-м, когда в личной жизни экс-возлюбленного наступили грустные перемены, у Сорал, наоборот, случилось судьбоносное знакомство с Исмаилом Демирджи на съемочной площадке «Безымянных».

И уже в начале 2017-го фанаты были обрадованы приятным известием – актеры объявили о помолвке, а 14 октября стали мужем и женой. Жених облачился в белоснежный костюм с черной бабочкой, а невеста – в кружевное платье с открытой спиной и длинным шлейфом.

View this post on Instagram

iyi ki... ?? #handeismail

A post shared by Hande Soral (@handesoral) on

Ханде Сорал и ее муж Исмаил Демирджи

Праздничным роликом и снимками с торжества артистка и сейчас охотно делится с фолловерами. Частые совместные публикации Ханде сопровождает признаниями.

«Ты всегда со мной в мои самые счастливые дни», – гласит одна из множества записей, посвященных супругу.

А однажды в интервью призналась, что любовь превращает ее в счастливого человека, у которого все переворачивается внутри, а мир кажется неизменно прекрасным.

Пара часто путешествует, а также посещает светские мероприятия. Например, в День влюбленных – 2019 они посетили церемонию вручения премии GQ Turkiye Men of The Year.

Ханде Сорал сейчас

С 2018-го Сорал участвует в сериале «Возрожденный Эртугрул», где снялась вместе с Эсрой Билгич. Однажды даже не обошлось без травм. Как писали СМИ, во время боя на мечах с исполнительницей роли Ильбильге Хатун произошел несчастный случай – ее ранили в руку.

View this post on Instagram

?enliklerle kutland? ?????

A post shared by Hande Soral (@handesoral) on

Ханде Сорал в 2019 году

Артистку молниеносно доставили в больницу, где врач сообщил, что порез оказался неопасным, и она вернулась к работе. Однако всеведущие папарацци на следующий день после инцидента запечатлели артистку в торговом центре в перевязке.

Параллельно с актерской карьерой Ханде успешно покоряет и фешен-индустрию, охотно снимаясь в рекламных фотосессиях для популярных брендов одежды и косметики и блистая на обложках глянцевых журналов. Это позволяют делать прекрасная фигура, демонстрируемая в нарядах и купальниках, а также рост (163 см) и вес (56 кг).

Фильмография

  • 2008-2010 – «Маленькие женщины»
  • 2011 – «Подобно греху»
  • 2012-2013 – «Алев-Алев»
  • 2013 – «Фатих. Завоеватель»
  • 2014 – «Королёк – птичка певчая»
  • 2014 – «Соединившиеся души»
  • 2014 – «Каждый брак заслуживает второй шанс»
  • 2017 – «Мы вам перезвоним»
  • 2017 – «Безымянные»
  • 2018-2019 – «Возрожденный Эртугрул» («Воскресший Эртугрул»)

Фото: www.instagram.com Instagram Содержание: Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь Ханде Сорал сейчас Фильмография Ханде Сорал: биография В конце 80-х советские зрители окунулись в телевизионные переживания за судьбы главных героев Фериде и Кямрана зарубежного сериала «Королёк – птичка певчая». Как говорится, классика не стареет и актуальна во все времена. И поэтому в 2013 году на экраны снова вышла современная одноименная драма, снятая в Турции. В роли коварной красавицы Азельи блистала актриса и по совместительству модель Ханде Сорал. Детство и юность Во второй день последнего зимнего месяца 1987-го в городе Инегёль, расположенном в провинции Бурса, у выходца из Македонии Хамди и его жены, болгарской иммигрантки Себахат, родился второй ребенок (у Ханде есть старший брат Бедирхан). View this post on Instagram Allah ba??m?zdan eksik etmesin babam?? Babam, arkada??m, dostum oldun hep, elimizi b?rakma, varl???n yeter? Babalar g?n?n kutlu olsun @hamdisoral ? A post shared by Hande Soral (@handesoral) on Jun 17, 2018 at 4:19am PDT Ханде Сорал с отцомСчастливые родители выбрали для дочери символичное имя – в переводе с турецкого языка оно означает «улыбка». И по мере взросления девочка полностью соответствовала его значению – обладала веселым и легким нравом, являясь примером для младшей сестры Бенсу. Кстати, все дети в семье Сорал впоследствии выбрали актерство как дело жизни. Тяга к театральной сфере появилась у Ханде еще со школьной скамьи – девочка охотно участвовала в спектаклях и постановках. После учебы в местном лицее Turgut Alp Anadolu Lisesi она стала студенткой психологического факультета Стамбульского университета Билги. Здесь же девушка начала брать уроки сценического мастерства и серьезно заниматься танцами. View this post on Instagram @onemgunalagency icin Soralyanlar biraradayd?k ? bi de @onemgunal ?n do?um g?n?n? kutlad?k?? A post shared by Hande Soral (@handesoral) on Dec 23, 2015 at 5:47am PST Ханде Сорал с братом и сестройКак признавалась Сорал в одном из многочисленных интервью, образование – важная часть жизни человека, особенно – актера, и быть просто талантливым недостаточно. При этом добавляла, что ее специальность во многом помогла в выбранной ею профессии. Часто на собственных страницах в социальной сети «Инстаграм» Бенсу, Ханде и Бедирхан выкладывают совместные публикации, а также не забывают про любимых отца и мать, посвящая им трогательные посты. Фильмы Говорят, что случайностей нет – якобы судьба или провидение сами приводят человека в нужное время в нужное место. Так случилось и с Ханде. Однажды она решила посетить местное комедийное шоу Comedy Shop в качестве зрителя. Но ведущему Толге Чевику по сценарию понадобился человек из зала, и им оказалась именно Сорал. Номер длился в течение 45 минут вместе 5 запланированных – со своей внезапной ролью турецкая красавица справилась на отлично.Ханде Сорал в роли Армаган Гезиджи (кадр из сериала «Маленькие женщины»)После программы ее продюсер, совершенно очарованный обаянием, искренностью и органичностью Сорал перед телекамерами, открыл двери в шоу-бизнес. Благодаря его стараниям в том же 2008 году Ханде прошла кастинг в «Маленьких женщин», не обладая специальным для этого образованием. Съемки в дебютном сериале заняли чуть меньше 5 лет и принесли начинающей актрисе бешеную популярность и любовь внушительной армии поклонников. Известно также, что во время работы над премьерным проектом Сорал попала в автомобильную аварию и получила травмы лопатки и ребер. Впрочем, все обошлось. Ханде Сорал в роли Азельи-ханым (кадр из сериала «Королёк — птичка певчая»)Далее фильмография исполнительницы неизменно пополнялась телесериальными картинами – до ремейка культового «Королька» девушка засветилась в многосерийных фильмах «Подобно греху», «Алев-Алев», «Каждый брак заслуживает второй шанс» и «Фатих. Завоеватель». В 2014-м в творческой биографии появился новый раздел – полнометражные ленты. Первыми были «Соединившиеся души», в 2016-м в тандеме с Чагларом Эртугрулом девушка снялась в «Мы вам перезвоним», далее список продолжила «Кунжутная паста» с Берком Атаном. Личная жизнь За плечами знаменитости – два брака. Сначала не устоял перед красотой Ханде звезда «Великолепного века» Окан Ялабык (тот самый Ибрагим-паша). Ходили слухи, что роман завязался, когда мужчина поддерживал Сорал во время ее восстановления после автокатастрофы. Ханде Сорал и Окан Ялабык / @handesoral и @okanyalabikresmiВ 2012-м они поженились, однако семья просуществовала пару лет. Причины расставания выдвигались журналистами и фанатами многие – от чрезмерной занятости до отсутствия ребенка. Сами же супруги прокомментировали свое решение «различием в характерах и непримиримыми противоречиями во взглядах на жизнь». Кстати, далее Окан также пытался строить отношения с актрисой по имени Ханде, но с Догандемир дело до свадьбы так и не дошло. В 2015-м, когда в личной жизни экс-возлюбленного наступили грустные перемены, у Сорал, наоборот, случилось судьбоносное знакомство с Исмаилом Демирджи на съемочной площадке «Безымянных». И уже в начале 2017-го фанаты были обрадованы приятным известием – актеры объявили о помолвке, а 14 октября стали мужем и женой. Жених облачился в белоснежный костюм с черной бабочкой, а невеста – в кружевное платье с открытой спиной и длинным шлейфом. View this post on Instagram iyi ki. ??

Понравилось:
Автор: Митрофан
Комментариев: 0




Королек- птичка певчая - Трейлеры
24.07.17, 01:09
Фильм ,,Королёк-птичка певчая,, - Трейлеры
02.08.17, 15:48
Ханде Эрчел - Биография
25.10.17, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Софи Марсо -
Смотреть фото Биография Софи Марсо Судьба Софи Марсо (Sophie Marceau) была к ней благосклонна: случайно попав на кинопробы, она случайна смогла получить роль, которая изменила ее жизнь в 14 лет. Это подтолкнуло ее к актерской карьере и развитию себя в данном направлении и помогло стать ей актрисой,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика