Paramount Pictures и Bad Robot снимут игровую версию японского хита «Твое имя» » Всё о Шоу Бизнесе

Paramount Pictures и Bad Robot снимут игровую версию японского хита «Твое имя»

01.10.17, 08:21


27 сентября 2017 года студии Paramount Pictures и Bad Robot объявили о приобретении прав на экранизацию японского мультфильма «Твое имя». Студии будут сотрудничать с японской кинокомпанией Toho – продакш-компанией оригинального мультфильма, выпущенного в 2016 году. Toho также выступит в роли дистрибьютора фильма на территории Японии.
Джей Джей Абрамс и Линдси Вебер станут продюсерами проекта в сотрудничестве с продюсером оригинального фильма – Генки Кавамурой. Сценаристом фильма объявлен номинант на премию «Оскар» Эрик Хайссерер («Прибытие»).



Paramount Pictures и Bad Robot снимут игровую версию японского хита «Твое имя»



Генеральный директор Toho Йошишиге Шиматани заявил: «Так здорово, что мы будем сотрудничать с экстраталантливой голливудской командой и создадим полнометражную версию культового фильма «Твое имя»!».
«Прямо как в мультфильме, это сон, – отметил Генки Камавура. – Господин Абрамс и его команда потрясают зрителей своими работами, а сценарист, господин Хайссерер, уверен, прекрасно адаптирует эту научно-фантастическую историю любви. Во время наших встреч прозвучало столько творческих идей, что нет ни малейшего сомнения в том, что фильм получится отличным. Для меня большая честь работать с такой командой над голливудской версией «Твоего имени».



Paramount Pictures и Bad Robot снимут игровую версию японского хита «Твое имя»



Анимационный фильм «Твое имя» (сценарист, режиссер Макото Синкай) повествует о парне из Токио и девушке из провинции, которые обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. И герои решают встретиться в реальности, во что бы то ни стало.
Продюсеры оригинальной картины – Генки Кавамура и Минами Ичиква, Кейджи Ота. Исполнительные продюсеры – Йошихиро Фурусава (Toho Co) и Норитака Кавагучи (CoMix Wave Films).
«Твое имя» стал самым кассовым аниме с мировым бокс-офисом в размере $355 млн. В Японии фильм собрал 25 млрд йен ($303 млн) и продержался на первой позиции по сборам в течение рекордных 12 недель. В КНР фильм собрал $85,6 млн, став самым кассовым японским фильмом.


27 сентября 2017 года студии Paramount Pictures и Bad Robot объявили о приобретении прав на экранизацию японского мультфильма «Твое имя». Студии будут сотрудничать с японской кинокомпанией Toho – продакш-компанией оригинального мультфильма, выпущенного в 2016 году. Toho также выступит в роли дистрибьютора фильма на территории Японии. Джей Джей Абрамс и Линдси Вебер станут продюсерами проекта в сотрудничестве с продюсером оригинального фильма – Генки Кавамурой. Сценаристом фильма объявлен номинант на премию «Оскар» Эрик Хайссерер («Прибытие»). Генеральный директор Toho Йошишиге Шиматани заявил: «Так здорово, что мы будем сотрудничать с экстраталантливой голливудской командой и создадим полнометражную версию культового фильма «Твое имя»!». «Прямо как в мультфильме, это сон, – отметил Генки Камавура. – Господин Абрамс и его команда потрясают зрителей своими работами, а сценарист, господин Хайссерер, уверен, прекрасно адаптирует эту научно-фантастическую историю любви. Во время наших встреч прозвучало столько творческих идей, что нет ни малейшего сомнения в том, что фильм получится отличным. Для меня большая честь работать с такой командой над голливудской версией «Твоего имени». Анимационный фильм «Твое имя» (сценарист, режиссер Макото Синкай) повествует о парне из Токио и девушке из провинции, которые обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. И герои решают встретиться в реальности, во что бы то ни стало. Продюсеры оригинальной картины – Генки Кавамура и Минами Ичиква, Кейджи Ота. Исполнительные продюсеры – Йошихиро Фурусава (Toho Co) и Норитака Кавагучи (CoMix Wave Films). «Твое имя» стал самым кассовым аниме с мировым бокс-офисом в размере $355 млн. В Японии фильм собрал 25 млрд йен ($303 млн) и продержался на первой позиции по сборам в течение рекордных 12 недель. В КНР фильм собрал $85,6 млн, став самым кассовым японским фильмом.

Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0




Аниме-фильм "Твоё Имя" получит полноценный
02.10.17, 16:10
Марк Уэбб возьмётся за ремейк аниме «Твоё
18.02.19, 17:00
Чудесный обмен
28.09.17, 14:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кэтрин Хейгл (Katherine
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика