Аниме-фильм "Твоё Имя" получит полноценный голливудский римейк » Всё о Шоу Бизнесе

Аниме-фильм "Твоё Имя" получит полноценный голливудский римейк

02.10.17, 16:10

Аниме-фильм "Твоё Имя" получит полноценный голливудский римейк

Студии Paramount Pictures и Bad Robot объявили о приобретении прав на экранизацию японского мультфильма "Твое имя". Студии будут сотрудничать с японской кинокомпанией Toho – продакш-компанией оригинального мультфильма, выпущенного в 2016 году. Toho также выступит в роли дистрибутора фильма на территории Японии.

Джей Джей Абрамс и Линдси Вебер станут продюсерами проекта в сотрудничестве с продюсером оригинального фильма – Генки Кавамурой. Сценаристом фильма объявлен номинант на премию "Оскар" Эрик Хайссерер ("Прибытие").

Генеральный директор Toho Йошишиге Шиматани заявил: "Так здорово, что мы будем сотрудничать с экстраталантливой голливудской командой и создадим полнометражную версию культового фильма "Твое имя"!".

"Прямо как в мультфильме, это сон", – отметил Генки Камавура. – "Господин Абрамс и его команда потрясают зрителей своими работами, а сценарист, господин Хайссерер, уверен, прекрасно адаптирует эту научно-фантастическую историю любви. Во время наших встреч прозвучало столько творческих идей, что нет ни малейшего сомнения в том, что фильм получится отличным. Для меня большая честь работать с такой командой над голливудской версией фильма".

Анимационный фильм "Твое имя" повествует о парне из Токио и девушке из провинции, которые обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. И герои решают встретиться в реальности, во что бы то ни стало.

Фильм стал самым кассовым аниме с мировым бокс-офисом в размере 355 млн долларов. В Японии фильм собрал 25 млрд йен ($303 млн) и продержался на первой позиции по сборам в течение рекордных 12 недель.


Источник: thr.ru

Студии Paramount Pictures и Bad Robot объявили о приобретении прав на экранизацию японского мультфильма "Твое имя". Студии будут сотрудничать с японской кинокомпанией Toho – продакш-компанией оригинального мультфильма, выпущенного в 2016 году. Toho также выступит в роли дистрибутора фильма на территории Японии. Джей Джей Абрамс и Линдси Вебер станут продюсерами проекта в сотрудничестве с продюсером оригинального фильма – Генки Кавамурой. Сценаристом фильма объявлен номинант на премию "Оскар" Эрик Хайссерер ("Прибытие"). Генеральный директор Toho Йошишиге Шиматани заявил: "Так здорово, что мы будем сотрудничать с экстраталантливой голливудской командой и создадим полнометражную версию культового фильма "Твое имя"!". "Прямо как в мультфильме, это сон", – отметил Генки Камавура. – "Господин Абрамс и его команда потрясают зрителей своими работами, а сценарист, господин Хайссерер, уверен, прекрасно адаптирует эту научно-фантастическую историю любви. Во время наших встреч прозвучало столько творческих идей, что нет ни малейшего сомнения в том, что фильм получится отличным. Для меня большая честь работать с такой командой над голливудской версией фильма". Анимационный фильм "Твое имя" повествует о парне из Токио и девушке из провинции, которые обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. И герои решают встретиться в реальности, во что бы то ни стало. Фильм стал самым кассовым аниме с мировым бокс-офисом в размере 355 млн долларов. В Японии фильм собрал 25 млрд йен ($303 млн) и продержался на первой позиции по сборам в течение рекордных 12 недель. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Richards
Комментариев: 0




Paramount Pictures и Bad Robot снимут
01.10.17, 08:21
Марк Уэбб возьмётся за ремейк аниме «Твоё
18.02.19, 17:00
Режиссёр «Человека-паука» снимет фильм по
15.02.19, 12:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Саймона Бейкера -
Биография Саймона Бейкера Детство и юность Саймона Бейкера Известный австралийский актер Саймон Бейкер родился в простой семье, далекой от мира кино. Мать, Элизабет Лаббертон, преподавала в школе английский язык, отец Барри Бейкер работал механиком и садовником. Однако вскоре родители развелись, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика