Клаудиа Шиффер дала откровенное интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Клаудиа Шиффер дала откровенное интервью

02.10.17, 09:10

Клаудиа Шиффер дала откровенное интервью

В следующем месяце в свет выходит биография Клаудиа Шиффер. Накануне выхода книги, в которую войдут и архивные фото, модель дала откровенное интервью порталу The Business of Fashion.

Клаудиа призналась, что в детстве и юности страдала комплексами из-за худобы и высокого роста. Будущая звезда и подумать не могла, что мир моды станет ее местом постоянной работы. "Я думала, что буду работать в каком-нибудь банке", — поделилась она.

"В детстве я была застенчивой и даже представить себе не могла, что смогу преодолеть так много трудностей", – говорит звезда.

Как оказалось, супермодель не употребляет алкоголь. Только один раз она попробовала вино и поняла, что алкоголь "слишком горький" для нее.

Карьера Клаудиа Шиффер началась с появления на обложке журнала Elle в 1988 году. Через некоторое время она подписала контракт с Chanel и с тех пор остается одной из муз Карла Лагерфельда.


Источник: segodnya.ua

В следующем месяце в свет выходит биография Клаудиа Шиффер. Накануне выхода книги, в которую войдут и архивные фото, модель дала откровенное интервью порталу The Business of Fashion. Клаудиа призналась, что в детстве и юности страдала комплексами из-за худобы и высокого роста. Будущая звезда и подумать не могла, что мир моды станет ее местом постоянной работы. "Я думала, что буду работать в каком-нибудь банке", — поделилась она. "В детстве я была застенчивой и даже представить себе не могла, что смогу преодолеть так много трудностей", – говорит звезда. Как оказалось, супермодель не употребляет алкоголь. Только один раз она попробовала вино и поняла, что алкоголь "слишком горький" для нее. Карьера Клаудиа Шиффер началась с появления на обложке журнала Elle в 1988 году. Через некоторое время она подписала контракт с Chanel и с тех пор остается одной из муз Карла Лагерфельда. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0




Клаудиа Шиффер продемонстрировала эффектный
20.10.17, 16:40
Клаудиа Шиффер восхитила фигурой
01.12.17, 08:40
Клаудиа Шиффер - немецкая супермодель и
07.08.17, 05:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Миронова -
Биография Евгения Миронова Миронов Евгений Витальевич – российский актер театра и кино, общественный деятель, художественный руководитель Театра наций, Народный артист России. → Легендарный актер Евгений Миронов Среди лучших фильмов с его участием – ленты «Анкор, еще анкор», «Любовь»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика