Нина Добрев поразила новой прической » Всё о Шоу Бизнесе

Нина Добрев поразила новой прической

01.10.17, 12:40

Нина Добрев поразила новой прической

Актриса Нина Добрев изменила имидж. Звезда "Дневников вампира" попрощалась с длинными волосами.

Новый образ Нина продемонстрировала на премьеры картины "Коматозники", где сыграла главную роль.

На красной дорожке актриса предстала с короткой стрижкой и челкой.

По сюжету пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти и на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону.

Добрев позировала в белом платье от Prabal Gurung. Свой наряд звезда дополнила туфлями от Jimmy Choo.


Нина Добрев поразила новой прической


Нина Добрев поразила новой прической


Источник: segodnya.ua

Актриса Нина Добрев изменила имидж. Звезда "Дневников вампира" попрощалась с длинными волосами. Новый образ Нина продемонстрировала на премьеры картины "Коматозники", где сыграла главную роль. На красной дорожке актриса предстала с короткой стрижкой и челкой. По сюжету пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти и на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Добрев позировала в белом платье от Prabal Gurung. Свой наряд звезда дополнила туфлями от Jimmy Choo. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Fulton
Комментариев: 0




Нина Добрев будет сниматься в комедийном
18.03.18, 13:36
Звезда "Дневников вампира" показала
19.04.24, 05:32
Грань жизни
26.08.17, 20:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Итан Каткоски - Биография
Итан Каткоски: биография Итан Каткоски – американский актер, знакомый телезрителям по роли Карла Галлагера в сериале «Бесстыжие», в ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика