Пеннивайз из "Оно" стал героем аниме » Всё о Шоу Бизнесе

Пеннивайз из "Оно" стал героем аниме

19.04.24, 15:47

Пеннивайз из "Оно" стал героем аниме

Всем так понравился фильм "Оно" и его главный герой Пеннивайз, что энтузиасты тут же стали перерисовывать клоуна на разные лады. Художник Майк Андерсон опубликовал серию мультяшных изображений Пеннивайза. Они получились не менее (а может и более) жуткими, чем образ, созданный Биллом Скарсгордом.

"Мне показалось, что герой Стивена Кинга идеально подходит для аниме. И вообще, в этом формате можно много эксперементировать", – сказал Андерсон.

С момента старта фильм Андреса Мускетти успел заработать уже более 500 млн долларов, что делает его самым кассовым ужастиком в истории.


Пеннивайз из "Оно" стал героем аниме


Пеннивайз из "Оно" стал героем аниме


Источник: thr.ru

Всем так понравился фильм "Оно" и его главный герой Пеннивайз, что энтузиасты тут же стали перерисовывать клоуна на разные лады. Художник Майк Андерсон опубликовал серию мультяшных изображений Пеннивайза. Они получились не менее (а может и более) жуткими, чем образ, созданный Биллом Скарсгордом. "Мне показалось, что герой Стивена Кинга идеально подходит для аниме. И вообще, в этом формате можно много эксперементировать", – сказал Андерсон. С момента старта фильм Андреса Мускетти успел заработать уже более 500 млн долларов, что делает его самым кассовым ужастиком в истории. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Зинаида
Комментариев: 0




Фильм "Оно" назван самым кассовым хоррором
26.09.17, 17:10
Живой Пеннивайз
12.09.17, 12:30
Кошмар внизу
01.09.17, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кейт Босуорт Кейт
Биография Кейт Босуорт Кейт Босуорт – это неординарная американская актриса, звезда которой загорелась на голливудском небосклоне после выхода на экраны фильма «Заклинатель лошадей». Сыграв одну из центральных героинь данной ленты, молодая актриса сумела обратить на себя внимание видных режиссеров  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика